Skip to main content

Илон Маск поделился идеей мужского одеколона в Твиттере и, скорее всего, троллил нас. Однако сегодня не 1 апреля, так что с Илоном никогда не скажешь. Если вы любите запах паленых волос, то, возможно, его одеколон будет кстати.

С фамилией Илона Маска связано много мемов об одеколоне и духах. Я не уверен, что запах паленых волос пришел в голову создателям мемов.

В серии твитов он поделился: «Сделайте волосы огнем, а не просто метафорой» и сказал, что скоро это будет исходить от The Boring Company, «тех же людей, которые продали вам огнемет». Возможно, он даже продал бы его за 69,42 доллара.

Хотя запах жженых волос может привлечь внимание службы безопасности, когда вы проходите через контрольно-пропускной пункт, я не думаю, что это будет тот тип внимания, которого вы ищете, пользуясь одеколоном. Я могу ошибаться, никогда не знаешь.

В 2017 году Илон Маск объявил, что начнет продавать Огнемет The Boring Company, который позже был переименован в Not-A-Flamethrower. Всего было продано 20 000 Not-A-Flamethowers.

Думаешь, он это сделает? И если бы он это сделал, вы бы купили его? Я бы, наверное, просто разыграл людей. Или посмотреть, действительно ли это пахнет палеными волосами.

Джонна в .

У Илона Маска есть идея мужского одеколона

Оставить комментарий