Skip to main content

После двух лет совершенствования нашей отмеченной наградами технологии интеллектуальной зарядки с избранной группой энергетических партнеров (включая American Electric Power, Ameren и Madison Gas & Electric) мы запустили наше приложение бесплатно для широкой общественности США 22 марта, 2021 г.

Почему владельцы Tesla должны интересоваться? Ev.energy помогает водителям Tesla автоматически заряжаться в непиковые часы, экономя среднему водителю электромобиля более 100 долларов в год на счетах за электроэнергию в доме (даже больше, если вы живете в Калифорнии). Более того, вы также можете получать дополнительные ежемесячные денежные вознаграждения, просто подключив свой автомобиль к электросети и «умная» зарядка.

Взгляните на наши любимые функции ev.energy:

Подключайтесь и экономьте со всеми основными поставщиками коммунальных услуг. Независимо от того, кто ваш поставщик энергии, приложение ev.energy подключает вашу зарядку к тарифному плану коммунальных услуг и оптимизирует работу с учетом самых дешевых / внепиковых периодов. Приложение ev.energy также объединяет все ваши данные о зарядке в одном месте. Отслеживайте потребление энергии, затраты, экономию и выбросы углерода на единой панели управления. И не волнуйтесь, приложение отслеживает зарядку дома и в пути, так что у вас будет один комбинированный вид. Помогает сетке и планете. Включив функцию «умной зарядки» в приложении ev.energy, вы совместите зарядку своего Tesla с производством возобновляемой энергии. Это означает, что ваша зарядка будет фактически с меньшим содержанием углерода и поможет перераспределить энергию по всей сети без необходимости в дополнительном оборудовании. В отличие от других приложений, вам не нужно покупать дополнительное оборудование. ev.energy — это программное решение, разработанное для обеспечения бесперебойной работы без каких-либо кабелей и проводов.

Основание США 500

Мы ищем 500 членов-учредителей в США, которые получат пожизненный бесплатный доступ к приложению ev.energy и всем будущим выпускам. Это включает в себя нашу будущую программную функцию Home Solar (функция солнечной батареи + на крыше для автоматической зарядки вашего Tesla солнечной энергией с нулевым выбросом углерода), а также льготный доступ к основным общественным сетям зарядки.

Скачать сегодня

Вы можете скачать уже сегодня в магазинах Apple и Google Play. Мы сообщим вам, если вы войдете в список 500 лучших в ближайшие недели.

Отзывы

Energy Gal, 07.04.2020
Отлично работает с Teslas
Экономит деньги на ставке электромобиля PG&E! Легко подключившись к моей модели 3, я установил время готовности и позволил им сделать тяжелую работу. Сэкономил мне 30 долларов на счете за электроэнергию в прошлом месяце.

Sympn, 11.07.2019
Отличное маленькое приложение, которое становится все лучше
Я использую это в течение многих месяцев, чтобы заряжать самую дешевую и чистую электроэнергию. Команда поддержки отвечает на вопросы и предложения. Я с нетерпением жду возможности увидеть, как он будет развиваться в будущем.

dylmorris17, 20.11.2020
Отличное приложение и сервис в марте
Это отличное приложение помогло мне сэкономить на счетах за электроэнергию, заряжая мою Tesla в периоды дешевых тарифов без сбоев. Простота использования и отличное обслуживание клиентов при регистрации. Продолжайте в том же духе, спасибо.

nadmemon, 28.10.2020
Блестящий
Действительно хорошее приложение, эффективно управляет моими расходами. Связь со всеми основными поставщиками коммунальных услуг дает мне точное представление о стоимости моей машины.

Пирпойнт, 08.04.2020
Резкие перемены и высокая эффективность
Был скептически настроен после попытки JuiceNet, но это реальная сделка. Приложение сразу же подключилось к моей Model S, показало мои данные о расценках PG&E и попросило меня установить время готовности. Я просыпаюсь от полностью заряженной машины и уже начинаю видеть экономию на счетах за электроэнергию. Круто, что вы также можете настроить его на зарядку с минимальным содержанием углерода.

Оставить комментарий