Skip to main content

Компания Weddle and Sons Roofing недавно смогла завершить установку солнечной крыши Tesla мощностью 12 кВт за один день. Эта же кровельная компания установила систему Tesla Solar Roof мощностью 15 кВт всего за четыре дня в конце прошлого года.

Судя по недавней установке, Weddle and Sons Roofing за три месяца значительно улучшилась. Компания-производитель кровли заявила, что монтажники начали и завершили проект с помощью фар, намекнув, что команда проснулась рано и закончила проект поздно, чтобы достичь отметки в один день.

Weddle and Sons — одна из первых кровельных компаний, объявивших об однодневной установке солнечной черепицы Tesla. Во время отчета Tesla о доходах за третий квартал глобальный глава коммерческого отдела энергетики производителя электромобилей Р.Дж. Джонсон рассказал об установке солнечных панелей на крыше за один день.

«Solar Roof особенно интересен, поскольку за последний год мы приобрели значительный опыт в процессе установки, который является ключевым фактором для расширения бизнеса. Недавно мы продемонстрировали нашу способность завершить установку солнечной крыши всего за один день », — сказал Джонсон.

Он отметил, что однодневный график не включал демонтаж существующей крыши дома и подготовку к установке солнечной крыши. Джонсон добавил, что погода, сложность, размер установки и другие факторы также могут увеличить сроки.

В случае однодневной установки Weddle and Sons, отрыв существующей крыши произошел за неделю до установки, потому что местная юрисдикция требовала проверки середины крыши, и они провели некоторый ремонт настила.

Weddle and Sons Roofing — лишь один из многих профессиональных сторонних установщиков, с которыми Tesla работает над установками Solar Roof. Сроки установки Solar Roof могут зависеть от компании, с которой домовладельцы будут работать над проектом. Weddle and Sons, похоже, полны решимости уложиться в сроки, установленные Tesla для установки Solar Roof, и другие кровельные компании, работающие с Tesla, также могут проявить такую ​​же решимость.

Оставить комментарий