Skip to main content

Недавнее наблюдение обновленного прототипа Tesla Cybertruck свидетельствует о том, что производитель электромобилей не сдерживает своих усилий, чтобы испытать свой новый пикап. Интересно, что прототип был замечен с некоторым классным оборудованием, которое, по-видимому, связано с размещением камеры Cybertruck.

Изображение обновленного прототипа Cybertruck было опубликовано в Twitter владельцем Tesla и бета-тестером FSD. @WholeMarsBlog, который поймал полностью электрический пикап, когда его разгружали. Автомобиль был оснащен различными датчиками, в том числе такими, которые выглядят как оборудование для калибровки камеры.

Наличие очевидного оборудования для обработки изображений на прототипе Cybertruck вызвало предположения среди энтузиастов Tesla о том, что производитель электромобилей все еще усердно работает над завершением настройки камеры автомобиля. В этом есть смысл, особенно если учесть, что Cybertruck не похож ни на один другой электромобиль, выпущенный Tesla на сегодняшний день.

Что также довольно интересно в недавно сфотографированном прототипе, так это то, что он выглядит так, как будто он только что прошел какие-то экстремальные испытания в реальных условиях. Полностью электрический пикап был весь в грязи, а его заднее крыло выглядело побитым. Похоже, это говорит о том, что Тесла тестирует Cybertruck вживую, прежде чем он будет выпущен. Это хорошее предзнаменование для полностью электрического пикапа, поскольку его прочность является одним из его ключевых преимуществ.

Когда Tesla представила Cybertruck, Илон Маск подчеркнул, что автомобиль создан с учетом долговечности. Его рама изготовлена ​​из нержавеющей стали, в демонстрации которой главный дизайнер Tesla Франц фон Хольцхаузен ударил кувалдой по двери автомобиля. Даже его окна, сделанные из Tesla Armor Glass, довольно прочны, хотя и треснули, когда в них попал стальной шар. Cybertruck позиционируется как транспортное средство, которое можно использовать и для работы, поэтому он должен быть чрезвычайно прочным.

Ожидание Cybertruck было относительно долгим, но тем, кто размещал заказы на транспортное средство, вероятно, просто нужно было немного подождать. Gigafactory Texas, где будет производиться пикап, уже работает. Даже 9000-тонный Giga Press для автомобиля уже завершен IDRA. Илон Маск упомянул, что производство Cybertruck начнется в следующем году. Наблюдения за транспортным средством и продвижение Giga Texas предполагают, что это действительно может иметь место.

Утомленный в боях Tesla Cybertruck замечен на испытаниях с очевидным оборудованием для обработки изображений

Оставить комментарий