Skip to main content

Tesla China опубликовала данные о росте своей инфраструктуры Supercharging в апреле на прошлой неделе, указывая на то, что в апреле она открыла двадцать новых станций Supercharging с семьюдесятью девятью новыми зарядными устройствами. Он расширил инфраструктуру Tesla Supercharging в шестнадцати городах Китая.

Tesla добавила нагнетатели в Шэньян, Пекин, Тяньцзинь, Цзинань, Цзинин, Яньтай, Ханьдань, Циндао, Шанцю, Чунцин, Куньмин, Тибетский автономный округ Нгава и Цянский автономный округ, Тибетский автономный округ Гарзэ, Янчжоу, Нинбо и Чжоушань.

Текущая инфраструктура Supercharging Tesla в Китае насчитывает более 1100 станций и более 8600 индивидуальных зарядных устройств, доступных для водителей в стране. Китай был одной из горячих точек Tesla с точки зрения производства и продаж, поскольку на Gigafactory Shanghai в прошлом году приходилось большинство поставок компании: 51,7%, если быть точным. Кроме того, Tesla использовала производственный объект в Шанхае в качестве экспортного центра для клиентов в Европе, поскольку Gigafactory Berlin продолжает наращивать производство полностью электрического кроссовера Model Y.

Обладая более чем 30 000 нагнетателей по всему миру, Tesla обладает самой надежной инфраструктурой для зарядки электромобилей. Доблесть компании как лидера в области инфраструктуры для электромобилей, а также рост ее поставок привели к тому, что ее почти единодушно выбрали в качестве лидера электрификации в целом.

Tesla заявила, что в мае добавит Supercharger в Тяньцзине, Вэйфане, Циндао, Урумчи, Тайчжоу, Гуанчжоу и Чанше, что еще больше расширит присутствие китайской инфраструктуры.

Tesla планирует расширить свою сеть Supercharger в Соединенных Штатах за счет двух крупных станций в Калифорнии. На прошлой неделе Tesla представила планы своего голливудского кинотеатра и закусочной, а также планирует построить станцию ​​на 100 киосков в Барстоу, штат Калифорния, на полпути между Лас-Вегасом и Лос-Анджелесом.

Автопроизводитель также недавно расширил свою пилотную программу, чтобы позволить другим брендам электромобилей заряжаться на зарядных устройствах Tesla в Европе. На прошлой неделе Tesla открыла программу для водителей из Австрии, Бельгии, Испании, Швеции и Великобритании.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

В апреле Tesla добавила 20 новых станций Supercharging с 79 новыми зарядными устройствами в Китае.

Оставить комментарий