Skip to main content

Tesla Gigafactory Shanghai отправила в Гонконг шесть новых Model 3 с обновленными элементами интерьера и экстерьера. Еще более примечателен тот факт, что все обновленные Model 3, замеченные в стране Юго-Восточной Азии, были с правым рулем (RHD).

Владелец и энтузиаст Tesla @ Ray4Tesla поделился фотографиями шести единиц Model 3 в Гонконге. VIN автомобилей начинался с LRW, что указывало на то, что они были произведены на Gigafactory Shanghai. «Все это автомобили с правым или правым рулем», — сказал он. «Судя по этой информации, вскоре мы увидим модели MIC 3 в Японии, Австралии, Новой Зеландии и т. Д.» — предположил владелец Tesla.

Эти автомобили могут быть первыми, кто видел обновленную модель 3 с правым рулем. Учитывая время, в которое были сделаны фотографии, Giga Shanghai может начать выпуск обновленных моделей 3 с правым рулем раньше, чем ожидалось. Это может быть выгодно для Tesla, поскольку ее китайский завод начал поставки некоторых своих автомобилей в Европу в прошлом месяце.

Изображения первой партии моделей MIC Model 3, экспортированных в Европу, показали, что автомобили оснащены некоторыми новыми внутренними и внешними компонентами Tesla, такими как окна с двойным остеклением и обновленные фары. Тем не менее, некоторые из автомобилей все еще имели элементы предварительного обновления, такие как хромированные вставки и старую центральную консоль.

Судя по фотографиям, предоставленным @ Ray4Tesla, некоторые части Model 3, которые можно было увидеть в Гонконге, были обмотаны камуфляжной лентой. Камуфляж скрывал внешние части автомобиля, по которым можно было идентифицировать его как обновленную модель Tesla. Он закрывал затемненные дверные ручки и оконную обшивку, а также диски и фары.

Поскольку окна полностью электрических седанов не были закрыты, можно было отчетливо рассмотреть интерьер Model 3. В автомобилях была установлена ​​новая центральная консоль Tesla с возможностью беспроводной зарядки. Что еще более важно, рулевое колесо было установлено с правой стороны автомобилей.

Учитывая количество Model 3, которые были замечены в Конг-Конге, а также тот факт, что некоторые части транспортных средств были замаскированы, полностью электрические седаны, обнаруженные в стране, вероятно, предназначались для тестирования и проверки — по крайней мере, на данный момент.

На прошлой неделе обновленная Model 3 была представлена ​​на канале YouTube в Гонконге 駕 輛 UpCar. Казалось, что видео было снято в центре продаж Tesla, намекая на то, что обновленная Model 3 уже поступает в Гонконг. На момент написания этой статьи не было сообщений о покупателях в Гонконге, получающих обновленную Tesla Model 3.

В Соединенных Штатах Tesla начала поставки новой модели 3. Один счастливый обладатель брони в штате Юта смог получить свою обновленную Model 3 в течение пары недель, несмотря на то, что ему сказали ожидать доставки к началу-середине декабря. В автомобиле были представлены все обновления, выпущенные производителем электромобилей в прошлом месяце, такие как новые колеса Aero, новая центральная консоль, окна с двойным остеклением и черная отделка.

Оставить комментарий