Skip to main content

Недавно Tesla опубликовала свой отчет о воздействии на 2021 год. В отчете Tesla заявила, что количество случаев возгорания ее автомобилей было примерно в 11 раз ниже, чем у среднего автомобиля в Соединенных Штатах.

«Когда СМИ сообщают о возгорании автомобиля, они обычно сообщают о возгорании электромобиля. Скорее всего, это результат погони за кликами, а не преобладание пожаров, связанных с электромобилями, по сравнению с пожарами, связанными с автомобилями с ДВС», — говорится в отчете Tesla. «Реальность такова, что по сравнению с автомобилями Tesla автомобили с ДВС загораются гораздо чаще. По последним имеющимся данным, в 2020 году только в США произошло почти 173 000 возгораний транспортных средств».

Tesla сообщила, что в период с 2012 по 2021 год на каждый миллиард пройденных миль происходило примерно пять возгораний автомобилей Tesla. Tesla заявила, что Национальная ассоциация противопожарной защиты (NFPA) и Министерство транспорта США сообщили о 53 возгораниях автомобилей на каждый миллиард пройденных миль в Соединенных Штатах.

Согласно отчету NFPA «Потери от пожаров в США за 2020 год», опубликованному в сентябре 2021 года, на автомобильные пожары приходилось 15% пожаров в 2020 году, 18% смертей среди гражданского населения и 11% травм среди гражданского населения. В 2020 году было зарегистрировано 209 500 возгораний транспортных средств из 1 388 500 пожаров.

Tesla заявила, что продолжает улучшать химический состав своих батарей, структуру ячеек и структуру аккумуляторных батарей, чтобы снизить риск возгорания. Он сотрудничал с европейскими и австралийскими NCAP, чтобы предоставлять службам быстрого реагирования онлайн-информацию о чрезвычайных ситуациях.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

В Отчете о воздействии Tesla 2021 количество пожаров в штате примерно в 11 раз ниже, чем в среднем по США.

Оставить комментарий