Skip to main content

Еще один прототип Tesla Cybertruck был замечен в видео, где пневматическая подвеска полностью электрического пикапа поднята, что дает зрителям впечатление потенциально самого высокого дорожного просвета.

Рассказанный Trucky на форуме Клуба владельцев Cybertruck (не вините нас за качество видео), Cybertruck, замеченный на видео, как говорят, был тем, который Tesla демонстрировала на Cyber ​​Rodeo в прошлом году. Похоже, он пробирается через Gigafactory Texas с поднятой пневматической подвеской.

Увидеть Cybertruck в таком состоянии имеет смысл по нескольким причинам. Во-первых, об этом несколько лет назад сказал Илон Маск. Cybertruck будет иметь пневматическую подвеску и подкрепил это до этого заявлениями о том, что F-350 поврежден чрезмерной полезной нагрузкой.

Поскольку Cybertruck ориентирован на множество приложений, как жилых, так и коммерческих, логично, что Tesla оснастит его пневматической подвеской. Пневматическая подвеска лучше подходит для перемещения груза, продления срока службы шин, а также шума и вибрации, возникающих при работе на пересеченной местности, при буксировке и перевозке. Поскольку Cybertruck позиционируется как следующая большая вещь с точки зрения пикапа, Тесла поступил бы мудро, включив это, и Маск, похоже, с энтузиазмом относится к этой идее.

тесла кибергрузовик

Tesla Cybertruck из Cyber ​​Rodeo в 2022 году (Фото: Уилл Селлерс / Владельцы Tesla в Луизиане)

Обнаружение этого Cybertruck, в частности, показывает, что Tesla уже реализует эту функцию на некоторых обновленных прототипах. Как показали недавние наблюдения, Tesla выпускает довольно много разных прототипов по мере приближения производства.

В последнее время появление Cybertruck стало частым явлением, и в классической манере Tesla это, вероятно, подтверждает то, что, по словам Маска, произойдет в начале этого года: грузовик скоро поступит в производство.

Маск утверждает, что ограниченное производство Cybertruck начнется летом, а массовое производство начнется не раньше 2024 года. Тем не менее, пришло время Тесле продвигаться вперед с проектом, тем более что Gigafactory Texas хорошо наращивает производство Model Y, а несколько IDRA Giga Пресс-пакеты прибыли на предприятие, где будут производиться.

.

В Tesla Cybertruck замечена хитрая пневматическая подвеска

Оставить комментарий