Skip to main content

Этот Tesla Model S был доставлен для радостной поездки камердинером. К счастью, все событие было зафиксировано на TeslaCam (встроенная функция видеорегистратора Tesla, которая опирается на камеры автопилота). К сожалению, машина разбита, и владелец, возможно, смог избежать этого.

Оказывается, водитель камердинера просто должен был проверить новую функцию запуска Tesla в режиме Cheetah. И, как вы можете видеть, он сделал именно это и оказался в ситуации, с которой он не мог справиться, что привело к полету в воздухе. Видео, первоначально опубликованное на Reddit kingbabyy, озаглавлено «Целое видео камердинера, играющего в Tesla, обрывается на курорте La Cantera». Тем не менее, похоже, что он был размещен другими, украден другими сайтами, а затем удален.

В дополнение к видео водителя-парковщика, разбивающего Tesla Model S, есть также ссылки на видео об ущербе, которое было размещено на Imgur, а также фотографии поврежденной Model S. У нас нет разрешения на передачу Reddit видео или сообщения Imgur, но вы можете перейти по всем ссылкам, чтобы проверить их сами. Кроме того, у нас есть несколько постов в соцсетях, связанных с падением ниже.

Хотя TeslaCam действительно помогла владельцу узнать, что здесь произошло, важно рассказать владельцам Tesla о Valet Mode, что также характерно для других автомобилей. Если владелец задействовал Valet Mode, этого может и не произойти, поскольку он ограничивает ускорение автомобиля.

Оставить комментарий