Skip to main content

Похоже, что Tesla, по крайней мере, рассматривает идею использования традиционного круглого руля с Cybertruck. Интересно, что намеки на вариант круглого руля Cybertruck были скрыты на виду.

С тех пор, как Cybertruck был выпущен, автомобиль никогда не был замечен с обычным рулевым колесом. Оригинальный массивный прототип Cybertruck, представленный в 2019 году, имел рулевую колонку, которая очень похожа на ту, что была выпущена для новых Model S и Model X. Подобные рулевые тяги были замечены в более поздних альфа-прототипах полностью электрического пикапа.

(Кредит: Тесла)(Источник: JerryRigEverything/YouTube)

С другой стороны, недавние фотографии прототипов Cybertruck демонстрируют улучшенную систему подвески, включающую традиционные элементы. Он по-прежнему имел прямоугольную форму, как вилка новой модели S и модели X, но у него также была верхняя часть, на которую водитель мог положить руку. Он также включал емкостные кнопки для таких функций, как сигналы поворота, как у флагманского седана и внедорожника.

Однако, согласно недавним наблюдениям сообщества Tesla, похоже, что Tesla также тестирует прототипы Cybertruck, которые оснащены настоящим круглым рулевым колесом. Круглый руль можно было увидеть в демонстрационном видео Optimus, которое Tesla продемонстрировала во время Cyber ​​Roundup 2023 года. Ближе к концу видео, в котором были показаны человекоподобные роботы крупным планом, можно было увидеть безошибочный контур круглого рулевого колеса внутри прототипа Cybertruck.

Большое количество владельцев Cybertruck, в том числе ветераны-владельцы грузовиков, давно предостерегают Tesla от применения подхода к системе рулевого управления полностью электрического пикапа, особенно если транспортное средство будет использоваться для работы. Таким образом, для Tesla было бы неплохо выпустить Cybertruck с опцией круглого рулевого колеса, по крайней мере, чтобы дать клиентам выбор.

При этом наличие круглого рулевого колеса Cybertruck, скрывающегося на виду, не означает, что Tesla будет выпускать автомобиль с опцией. Многочисленные прототипы новых Model S и Model X были замечены в дикой природе с круглыми рулевыми колесами, в конце концов, но эти две машины все равно были выпущены исключительно с рулевой трапецией.

С другой стороны, Tesla в конечном итоге изменила систему рулевого управления Model S и Model X по умолчанию на круглое рулевое колесо, поэтому, возможно, у Cybertruck есть шанс быть выпущенным с аналогичной опцией. Такой вариант, скорее всего, будет оценен по достоинству, особенно давними владельцами пикапов, которые, вероятно, будут использовать автомобиль для работы.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение Саймону

Вариант круглого руля Tesla Cybertruck прятался у всех на виду

Оставить комментарий