Skip to main content

Электрические транспортные средства, такие как Tesla, отлично подходят для автопарка. Их общая стоимость владения, как правило, ниже, чем у сопоставимых автомобилей внутреннего сгорания, их потребности в техническом обслуживании относительно невелики, и они, как правило, технологически продвинуты. Это особенно касается текущих предложений автомобилей Tesla, что является одной из причин, по которой они сейчас используются в автопарках.

Давний владелец Tesla и ветеран Apple Дэвид Ходж, который также стоит за созданием приложения Nikola для электромобилей, недавно запустил новый сервис, специально разработанный для удовлетворения растущей и надвигающейся потребности в управлении парками электромобилей. Услуга, получившая название Standard Fleet, призвана предоставлять онлайн и мобильные инструменты для обеспечения удобного и прибыльного управления парками электромобилей.

В разговоре с Тесларати Ходж объяснил причину создания Стандартного Флота. По словам бывшего технического директора Apple, предприятия уже накапливают парки электромобилей, поскольку электромобили отлично подходят для использования в автопарках. Однако у электромобилей также есть уникальные потребности, такие как оптимизированная по стоимости зарядка, поэтому необходимы инструменты, которые помогут менеджерам достичь этих целей.

«Ускорение экологически безопасного транспорта является важнейшей задачей, и после работы с десятками тысяч владельцев электромобилей нам стало ясно, что предприятиям нужны более совершенные инструменты, чтобы в полной мере использовать электромобили. Предприятия хотят внедрять электромобили, и мы хотим сделать их внедрение проще и выгоднее для них», — сказал Ходж.

Тот факт, что электромобили, как правило, подключены к Интернету, делает их особенно эффективными для использования автопарком. Традиционные решения для автомобилей из традиционного автопарка обычно представляют собой системы послепродажного обслуживания, такие как электронные ключи, которые отслеживают действия конкретных транспортных средств. Однако эти системы послепродажного обслуживания, как правило, дороги и громоздки, и их можно легко отключить. Электромобилями, такими как Tesla, поскольку они постоянно подключены к Интернету, намного проще управлять с помощью правильных инструментов.

Будучи владельцем Tesla в течение семи лет и тщательно изучив данные об электромобилях благодаря своей работе с приложением Nikola, Ходж отметил, что с точки зрения парка электромобилей Tesla в настоящее время имеет неоспоримое лидерство, поскольку у нее больше всего электромобилей на рынке. рынок. Но в связи с большим переходом автомобильной промышленности на электрическую мобильность, Ходж отметил, что его команда видит парки, состоящие из электромобилей Nissan, Volkswagen и Chevy. В настоящее время также развертываются парки, состоящие из электромобилей Ford.

Ходж пришел к выводу, что, по его мнению, электромобили определенно станут предпочтительными транспортными средствами для автопарков в ближайшем будущем. И это, в конечном счете, то, к чему готовится Standard Fleet. «Все автопарки со временем будут электрическими. Это всего лишь вопрос времени, — сказал Ходж.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на []

Ветеран Apple запускает платформу управления автопарком для Tesla и всех других электромобилей

Оставить комментарий