Skip to main content

Партнерство запустит линию городских транспортных средств доставки (UDEV) для Мексики и международной продажи и распределения. Линейка продуктов будет включать в себя Urban Delivery Electric, классы от 2 до 6, грузовые автомобили и фургоны на основе высокоэффективных систем электропривода VIA и модульной архитектуры скейтборда. В рамках этого соглашения AT Motors будет отвечать за сборку и поддержку продаж и распространения в Мексике. Орем, штат Юта, 15 июня 2020 года. Корпоративное видение и миссия VIA состоит в том, чтобы электрифицировать коммерческие и городские автопарки мира, обеспечивая превосходную экономию жизненного цикла для наших клиентов Blue-Chip, улучшая экологические характеристики и обеспечивая постоянный доступ к основным городским районам. центры. VIA гордится партнерством с AT Motors как ответственными гражданами мира.

VIA имеет опытную команду лидеров автомобильной промышленности и пионеров в области электромобилей, а также проверенную передовую технологию электропривода. AT Motors, благодаря многолетнему качественному производству, сборке, дистрибуции и продаже коммерческих транспортных средств, согласилась совместно разрабатывать и производить линейку электромобилей городской доставки класса 2 — 6 (UDEV), которые непосредственно адресованы и удовлетворяют первичных владельцев парка. мотиваторы для электрификации флотов, в том числе устойчивость, увеличение времени работы и снижение стоимости владения.

Боб Пурселл, генеральный директор VIA Motors, сказал: «Мы видели, как рынок резко реагировал на таких участников, как Tesla, Rivian и Nikola, и теперь рабочие грузовики и фургоны стали намного умнее. Они чистые, тихие и эффективные ». Далее он заявил: «AT Motors является идеальным стратегическим партнером VIA Motors в Мексике. Для нас большая честь и рад сотрудничеству с ними. Это соглашение позволяет VIA реализовать нашу стратегию с запуском расширенного портфеля UDEV, чтобы удовлетворить специфические потребности и требования наших клиентов в Мексике ».

«AT Motors очень рада сотрудничеству с VIA в то время, когда автомобильная промышленность переживает серьезный переход к электрификации, особенно в секторе коммерческих транспортных средств, где электронная коммерция и доставка последней мили вызывают беспрецедентный спрос на грузовые автомобили и микроавтобусы во всем мире», — сказал генеральный директор Бернардо. Гарсия-Мансано. Он добавил: «Мы всегда изучаем возможности роста на мексиканском рынке и в других странах. В этом отношении VIA идеально подходит нам ».

О ВИА МОТОРС

VIA Motors International, Inc., ведущая компания по производству систем электропривода и транспортных средств для городских перевозок, с проверенной передовой технологией электропривода и примерно 5 миллионами миль обслуживания клиентов на дорогах, проектирует, разрабатывает и продает электромобили Urban Delivery с превосходной экономичностью жизненного цикла для использования. через широкую клиентскую базу «голубых фишек».

Запатентованная технология программного обеспечения и систем управления VIA, встроенная диагностика и телематика, а также возможность интеграции транспортных средств обеспечивают экономически эффективные решения в области чистой энергии для классов коммерческих транспортных средств от класса 2 до класса 6. Эти автомобили оптимизированы для обеспечения безопасности, производительности, эффективности и соответствия нормативным требованиям. Автомобили VIA продаются под брендом VTRUX ™.

О КОРПОРАЦИИ МОТОРС

AT MOTORS — мексиканская компания, основанная в 2007 году, которая занимается производством, импортом, сборкой, дистрибуцией и продажей легковых автомобилей, коммерческих автомобилей, автобусов, сельскохозяйственной техники и строительной техники.

AT MOTORS располагает заводом по сборке автомобилей и машин площадью 15 га, расположенным на шоссе Халапа-Веракрус. В настоящее время завод имеет производственную мощность 15 000 единиц с возможностью расширения. Он имеет три гибкие линии, которые могут производить широкий спектр транспортных средств, начиная от небольших пассажирских седанов, легких и средних грузовиков и микроавтобусов до тяжелых грузовиков и строительной техники. Кроме того, он имеет многочисленные сертификаты качества на сборку и экспорт автомобилей. С увеличением спроса, второй сборочный объект находится на рассмотрении.

AT MOTORS получила представительство по сборке и продаже различных международных брендов.

ПРОГНОЗНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ

Мы не можем быть уверены, что любые ожидания, прогнозы или предположения, сделанные при подготовке прогнозных заявлений, окажутся точными или что любой прогноз будет реализован. Следует ожидать, что могут быть различия между прогнозируемыми и фактическими результатами. Наши прогнозные заявления действуют только на дату их первоначального выпуска, и мы не берем на себя никаких обязательств по обновлению или публичному пересмотру любого прогнозного заявления, будь то в результате получения новой информации, будущих событий или иным образом.

Оставить комментарий