Skip to main content

Похоже, что перспектива выхода BMW i4 в производство (это должно произойти в 2021 году) взволновала многих автолюбителей, так как есть множество статей и видео, сравнивающих его с другими электромобилями (как готовящимися к выпуску, так и уже представленными на рынке).

Это конкретное видео от TheStraightPipes показывает, будет ли он сильным конкурентом для таких компаний, как Tesla и его Model 3. И с первых впечатлений, он действительно достойный конкурент Tesla с точки зрения емкости батареи, диапазона и производительности, а также того факта, что ездить на нем должно быть еще веселее (учитывая послужной список BMW, делающий машины приятного водителя в большинстве сегментов, в которые он входит).

Часть удовольствия, вероятно, придет от дополненных звуков, звучащих в салоне во время вождения автомобиля. Как и в случае с другими электромобилями, использующими эту тактику, эти фальшивые моторные гудки и свисты, вероятно, вообще не будут воспроизводиться, когда автомобиль находится в зеленом режиме, и будут становиться все громче, когда водитель поднимается по режимам вождения до самого спортивного.

Два организатора видео говорят, что он также выглядит лучше, чем Tesla, по крайней мере, в концептуальной форме, как внутри, так и снаружи. Что касается его интерьера, так же как и экстерьера, большая часть его будет превращена в производство, хотя, как отмечается в видео, в концепции отсутствуют подстаканники, солнцезащитные козырьки и панорамная крыша не окрашена, что может привести к неприятно высоким температурам внутри.

Оставить комментарий