Skip to main content

Функция визуализации вождения от Tesla вскоре будет точно отображать каждый из электрических транспортных средств компании, вместо того, чтобы использовать универсальный седан, внедорожник или пикап, который в настоящее время отображается на Dashscreen. Генеральный директор компании Илон Маск подтвердил, что Driving Visualization получит эти улучшения, которые могут открыть дверь для новой автомобильной видеоигры.

Маск ответил на вопрос последователя Твиттера, в котором спрашивалось, улучшится ли визуализация вождения, чтобы на дисплее приборной панели отображались модели автомобилей. @WholeMarsBlogОсновное внимание было уделено визуализации Tesla Cybertruck. «Рендеринг как обычный грузовик кажется неуместным», — говорится в вопросе.

Тем не менее, Маск подтвердил, что не только Cybertruck будет отображаться точно, но и все автомобили Tesla будут отображаться «именно как их модель и цвет, а не как универсальный седан / внедорожник».

Визуализация вождения дает владельцам Tesla полный спектр анимированных изображений окрестностей автомобиля. Это включает в себя другие транспортные средства и некоторые объекты на дороге.

Однако эта функция не сообщает водителю, какое именно транспортное средство окружает его автомобиль. Он обобщает свое окружение, показывая только тип транспортного средства. Например, если бы Ford Escape находился рядом с Tesla, появился бы внедорожник, но его форма не соответствовала бы точному виду Ford Escape.

Интересно, что функция визуализации вождения не отображает другие автомобили Tesla. Но, похоже, скоро появятся обновления для владельцев, которые это исправят.

Кроме того, Маск намекнул, что новая «игра с ошибками» может быть выведена из следующих улучшений визуализации вождения.

Тесла постоянно улучшал геймификацию в своих автомобилях, что было в центре внимания Маск. Сам генеральный директор Tesla является заядлым поклонником видеоигр, и он решил добавить видеоигры и другие источники развлечений в свои транспортные средства, чтобы водители были заняты при использовании нагнетателя или во время простоя.

Во время недавнего звонка Earnings Call за второй квартал 2020 года Маск указал, что Tesla работает над добавлением дополнительных функций, связанных с производительностью и развлечением, для подготовки полного комплекта для самостоятельного вождения и возможности автономного вождения.

«Теперь, когда все становится полностью самостоятельным, то, что люди собираются делать в машине», — спросил Маск. «Ну, я думаю, что они, вероятно, будут заниматься производством и развлечениями, смотреть фильмы, играть в игры и работать. Это в будущем. Мы уже ставим некоторые игры и прочее на машину просто для удовольствия ».

В настоящее время компания предлагает гоночную игру с ошибками в стиле Beach Buggy Racing 2. В нее можно играть, используя руль или подключив совместимый игровой контроллер.

Усовершенствования визуализации вождения Tesla не только повысят точность комплектов Autopilot и FSD, но также дадут владельцам дополнительное чувство гордости, когда они едут рядом с другим электромобилем компании. Кроме того, добавление новой видеоигры в транспортном средстве увеличит развлечения для водителей, в то время как есть время простоя.

Оставить комментарий