Skip to main content

Cybertruck Owners Club.com прислал нам информацию о своем новом инструменте Cybertruck 3D Visualizer. Это бесплатно для всех и позволяет вам создать свой собственный уникальный, персонализированный Tesla Cybertruck. Мы хотели бы, чтобы вы сделали свое собственное творение и сообщили нам о том, как оно работает, что можно добавить и как его можно улучшить.

Вы можете менять цвета и текстуры, а также загружать наклейки и графику, чтобы поставить их на электрический пикап Tesla. Вы также можете подкрасить окна и изменить цвет интерьера, среди других вариантов. Хотя этот тип визуализатора отлично подойдет для любого легкового или грузового автомобиля, он имеет особый смысл, когда речь заходит о Cybertruck. Так как пикап Tesla поставляется только из нержавеющей стали, вполне вероятно, что люди будут делать такие модификации в будущем.

Если вы не заинтересованы в изменении вашего Cybertruck с помощью наклеек и цветов, инструмент 3D по-прежнему очень полезен. Это позволяет увидеть грузовик под всеми углами. Вы можете увеличивать и уменьшать масштаб, просматривать интерьер, открывать или закрывать кровать, а также поднимать или опускать высоту подвески грузовика. Находясь внутри виртуального Cybertruck, вы можете просматривать различные перспективы водителя и пассажира. Нажмите на окна для удивительного пасхального яйца. Наконец, есть режим дополненной реальности для использования на вашем мобильном устройстве.

Как вы можете видеть на картинке выше, форум создал персонализированный Cybertruck для InsideEV. Вы также можете увидеть другие творения пользователя, нажав здесь.

Оставить комментарий