Skip to main content

Похоже, что Tesla выпустила тонкое, но заметное обновление доставки Model S Plaid для держателей бронирований в Европе. Как отметил ряд покупателей Model S и Model X, они начали получать сообщения от Tesla, намекающие на то, что их долгожданные автомобили наконец-то могут появиться.

Новые Tesla Model S и Model X начали поставки в Соединенных Штатах, но не в таких регионах, как Азия или Европа. Это стало довольно разочаровывающим для держателей брони, некоторые из которых ждали свои обновленные Model S и Model X с начала прошлого года.

К счастью, похоже, что Tesla начала общаться с рядом владельцев Model S Plaid в Европе. Энтузиаст Теслы @NicklasNilsso14, например, недавно поделился скриншотом владельца Model S Plaid в Швеции. Сообщение Tesla было кратким, но оно намекало на места доставки Model S Plaid.

Об аналогичных обновлениях сообщил защитник Tesla. @CosteVlad, который также показал скриншот с обновлением доставки Model S Plaid. Энтузиасту Tesla посоветовали подготовиться к доставке его флагманского полностью электрического седана, а производитель электромобилей попросил держателя бронирования ввести свои контактные данные и платежную информацию.

Хотя, возможно, поздно, приятно видеть, что Tesla сообщает об обновлениях доставки Model S Plaid своим держателям бронирования в Европе. В конце концов, флагманский седан оказался довольно популярным благодаря обновленному стилю интерьера и необузданной мощности, поэтому он должен найти довольно много покупателей за пределами Соединенных Штатов.

На сегодняшний день Tesla Model S Plaid является самым быстрым автомобилем производителя электромобилей. Модель S Plaid с тремя двигателями и мощностью более 1000 лошадиных сил обладает невероятной способностью разгоняться до 60 миль в час менее чем за 2 секунды. Это цифры, которые обычно достигаются только специально построенными гоночными автомобилями и редкими гиперкарами, некоторые из которых стоят миллионы долларов.

Владельцы резерваций Tesla сообщают об обновлениях доставки Model S Plaid в Европе

Оставить комментарий