Skip to main content

Владельцы и владельцы Rivian заметили, что производитель электрических грузовиков, похоже, удалил упоминания о Gear Tunnel Shuttle R1T и Camp Kitchen с официального сайта производителя электромобилей. Удаление продуктов с веб-сайта Rivian вызвало неоднозначную реакцию со стороны представителей сообщества электромобилей.

Очевидное удаление R1T Gear Tunnel Shuttle и Camp Kitchen привлекло внимание пользователей на форумах Rivian, которые сообщили об изменении. Ранее сообщалось, что оба продукта были указаны на официальном сайте компании как «скоро». Однако с недавним обновлением страницы продуктов были просто удалены. Щелчок по старым ссылкам продуктов теперь перенаправляет пользователей в магазин Rivian Gear Shop.

Gear Tunnel Shuttle и Camp Kitchen, пожалуй, две самые уникальные особенности R1T. Shuttle выдвигается из туннеля передач и оснащен двойными вилками 120 В переменного тока и 12 В постоянного тока, которые защищены водонепроницаемыми крышками IP65. Его опорная ножка также рассчитана на нагрузку до 200 фунтов. Camp Kitchen, с другой стороны, представляет собой модульную кухню, оснащенную индукционной плитой, встроенной раковиной, резервуаром для воды и ящиками для хранения кухонных принадлежностей.

Как можно было увидеть на форумах Rivian, некоторые пользователи отметили, что удаление продуктов может проложить путь для разработки более качественных решений компанией, а сторонние компании могут тем временем удовлетворить спрос на аналогичные продукты. Другие отметили, что удаление продуктов Rivian должно упростить производство электромобилей, что должно послужить хорошим предзнаменованием для R1T и R1S. Некоторые, однако, отметили, что удаление Rivian Gear Tunnel Shuttle и Camp Kitchen вызывает сожаление, поскольку продукты превращают R1T в единственный в своем роде пикап.

При этом Rivian в прошлом показывал признаки того, что Gear Tunnel Shuttle и Camp Kitchen немного проблематичны. Согласно сообщению, отправленному клиентам в октябре прошлого года, Camp Kitchen и Gear Tunnel Shuttle переделываются. В то время Rivian сообщила клиентам, которые выбрали Camp Kitchen, что она удалит продукты из их предварительных заказов R1T, чтобы предотвратить дополнительные расходы на их автомобили.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение Саймону

Владельцы Rivian сообщают об удалении упоминаний Gear Tunnel Shuttle и Camp Kitchen с официального сайта.

Оставить комментарий