Skip to main content

Похоже, что Tesla начала рассылать приглашения на AI Day 2022. Изображения приглашений недавно были опубликованы в Интернете.

Согласно приглашению на AI Day 2022, мероприятие позволит участникам узнать о некоторых из наиболее важных достижений Tesla. К ним относятся, среди прочего, искусственный интеллект, полное автономное вождение, суперкомпьютер Dojo и гуманоидный бот Tesla или Optimus.

В отличие от других мероприятий Tesla, таких как Cyber ​​Rodeo, Tesla отметила, что участникам AI Day 2022 не разрешат приводить гостей. Плюсы также не будут допущены на мероприятие.

Ниже приведен текст приглашения Tesla на AI Day 2022.

«Вы приглашены на AI Day 2022 30 сентября в Пало-Альто, Калифорния. Вы узнаете о последних разработках Tesla в области искусственного интеллекта, в том числе о полном самостоятельном вождении, Tesla Bot, Dojo и многом другом.

«Чтобы зарезервировать место, ответьте на это письмо до 23:59 28 сентября. Дополнительная информация будет позже. Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

«Для поступления требуется действительное удостоверение личности государственного образца. Ваш билет не подлежит передаче другому лицу, и никакие гости или плюс-один не будут допущены. Проезд и проживание не включены.

На данный момент кажется, что приглашения на Tesla AI Day 2022 распределяются случайным образом, хотя некоторые бета-тестеры FSD и давние владельцы Tesla сообщили, что они уже получили приглашение на мероприятие. Технический ютубер, @AnastasiInTechтакже поделилась, что получила приглашение.

Илон Маск заявил, что такие мероприятия, как AI Day, предназначены для набора персонала. И хотя такие презентации, как «День батареи» и «День автономии», еще не повторялись, «День ИИ», по-видимому, обещает стать регулярным мероприятием, о чем свидетельствует включение компанией года в название мероприятия.

Владельцы Tesla начинают получать приглашения на AI Day 2022

Оставить комментарий