Skip to main content

Неисправности в транспортных средствах не новы, но для более дорогих автомобилей требуется тщательная проверка. Это одна из причин, по которой электромобили Tesla, от Model 3 начального уровня до Model X высшего уровня, постоянно проверяются на предмет их качества. Но производители иногда могут ошибаться, и некоторые из них могут быть очень заметными. Похоже, это относится к GMC Hummer EV Edition 1.

Франку Балтьерресу из Чикаго посчастливилось стать одним из первых клиентов, которые смогли получить Hummer EV Edition 1. Это чудовищный автомобиль, больше, чем большинство потребительских автомобилей на дороге, и совершенно чудовищный с его электрическим ускорением. . Балтьеррес, у которого есть канал на YouTube, проехал на своем электромобиле Hummer 800 миль и недавно поделился своими мыслями об этом автомобиле в видео.

Интересно, что одна из самых популярных функций Hummer EV также оказалась причиной основной жалобы владельца электромобиля. Балтьеррес любит съемные панели Sky от Hummer EV, так как они могут превратить громадный полностью электрический пикап в кабриолет за несколько минут. Но поскольку Sky Panels, несомненно, крутые, они также имели тенденцию к протечкам.

Как видно из видео владельца электромобиля Hummer, вода действительно вытекает из средней части Sky Panels. Это приводит к намоканию некоторых частей переднего сиденья, заднего сиденья и центральной консоли.

Балтьеррес отметил, что у GM действительно есть решение этой проблемы, поэтому владельцам Hummer EV, столкнувшимся с той же проблемой, скорее всего, не придется сильно беспокоиться. Сообщается, что GM заявила, что неисправность будет устранена в рамках ее Программы удовлетворенности клиентов, при этом дилеры заменят передние и задние двутавровые балки модернизированными компонентами, которые имеют другие уплотнения и не имеют водяных каналов.

Владельцам Hummer EV, сталкивающимся с той же проблемой, рекомендуется привезти свои автомобили, чтобы можно было решить проблему с утечкой воды. Учитывая, что GM знает о проблеме, более новые сборки Hummer EV больше не должны иметь такой же проблемы.

Посмотрите 800-мильный обзор GMC Hummer EV Edition 1 Фрэнка Балтьерреса в видео ниже.

Владелец GMC Hummer EV Edition 1 сообщает о протекающей крыше после пробега в 800 миль, но у GM уже есть решение

Оставить комментарий