Skip to main content

Противостояние между владельцем Tesla и женщиной, управляющей транспортным средством с двигателем внутреннего сгорания, было снято на камеру, и это вновь поднимает давнюю дискуссию о том, могут ли места для стоянки электромобилей временно использоваться не-EV.

Этот инцидент начался после того, как женщина заблокировала зарядную станцию ​​Tesla с помощью Hyundai, и был вызван для участия в акции.

Мероприятие состоялось в торговом центре Sherway Gardens, расположенном в Торонто, Онтарио, Канада. В настоящее время Tesla владеет торговыми площадями в торговом центре Sherway Gardens, в том числе зарядными станциями, зарезервированными для автомобилей для тест-драйва, и владельцами Tesla, которым во время пребывания в торговом центре требуется дополнительная дальность.

Место, зарезервированное для автомобилей Tesla, помечено знаком, четко обозначающим, что место могут занимать только автомобили с аккумуляторным питанием. Однако женщина, о которой идет речь, сказала, что не может видеть или читать табличку, и припарковалась там, потому что она была открыта.

Она также пояснила, что должна была забрать кого-то, кто недавно попал в аварию на мотоцикле и посещал торговый центр, чтобы посетить прием у оптометриста.

Первоначально видео было предоставлено @DUCKIGYALSTAN, но ответственное лицо аккаунта заявило, что оно не сняло видео. Неизвестный владелец Tesla, который снял видео, подвергся словесному нападению со стороны женщины, которая сказала, что «отвратительные молодые люди» прибегают к своим мобильным телефонам, чтобы справиться со своими проблемами.

Она также заявила, что у молодых людей нет чувства собственного достоинства, основанного на неофициальных мнениях о выборе образа жизни тысячелетия.

На самом деле, женщина, которая была расстроена и возмущена просьбой водителя освободить место, нарушала закон. Ее выбор парковаться в месте зарядки электромобиля на автомобиле с двигателем внутреннего сгорания нарушает «Закон о зарядке электромобиля» Онтарио от 2019 года. Закон четко гласит: «Никто не должен парковать транспортное средство на станции зарядки электромобилей, которая определяется знак, который удовлетворяет предписанным требованиям, если транспортное средство не является электромобилем и транспортное средство не прикреплено к зарядному оборудованию станции ».

Наказанием за это является штраф в размере 125 долларов США.

Процесс парковки автомобиля с двигателем внутреннего сгорания в зарядном пространстве электромобиля обычно называют «ДВС». Это обычная практика среди тех, кто против движения электромобилей. Часто ICEing выполняется водителями автомобилей с двигателями внутреннего сгорания или больших грузовиков, которые открыто высказываются против чистой транспортировки. Эта женщина, казалось, стояла где-то на парковке, которая была бы идентифицирована как «первоклассное» место из-за ее расположения недалеко от главного входа в торговый центр.

Когда охранники попросили ее уйти, она продолжала утверждать, что не сделала ничего плохого.

Акт ICEing — это то, с чем большинству владельцев Tesla в конечном итоге придется иметь дело. Тем не менее, было приятно видеть, что охранники позаботились о проблеме, не нанеся при этом никакого ущерба, и владелец Tesla, несомненно, получил хорошую историю из сложившейся ситуации.

Смотрите полное видео ниже.

Оставить комментарий