Skip to main content

Volkswagen отправился в Twitter, чтобы спросить общественность о своей ранней концепции ID. Электрический пикап Buzz. Дизайн грузовика, кажется, вдохновлен ID. Дизайн и цветовая гамма микроавтобуса Buzz.

В прошлом месяце VW представила электрический фургон ID.Buzz. Он получил много положительных отзывов публики, особенно за его вдохновенный дизайн. Унаследованный от автопроизводителя микроавтобус Bulli 1950-х годов повлиял на дизайн фургона ID.Buzz.

Новый электрический микроавтобус VW создан на основе разработанной компанией платформы Modular Electric Drive Kit (MEB) с программным обеспечением ID последнего поколения. У ID.Buzz также есть вариант грузового фургона. Volkswagen планирует запустить электрический микроавтобус сначала в Европе, а затем в Северной Америке.

Вариант пикапа ID.Buzz, вероятно, окажется популярным. Это будет не первый раз, когда немецкий автопроизводитель разрабатывает пикап из существующего фургона, поскольку пикап Volkswagen Type 2 считается одним из самых любимых грузовых автомобилей в прошлом.

Ранее в этом месяце генеральный директор VW Group of America Скотт Кио заявил, что старый автопроизводитель активно изучает идею разработки полностью электрического пикапа.

«Это то, что мы активно изучаем, но пока не о чем сообщать», — сказал Кеог Business Insider. «Я думаю, что это шанс на всю жизнь в этом сегменте, потому что электрификация дает вам момент перезагрузки. Это дает вам возможность привнести некоторые, скажем, альтернативы и некоторые новые идеи в этот замечательный сегмент».

Слова Кио совпадают с выпуском VW своего первого концепта электрического пикапа ID.Buzz. В конце концов, ID.Buzz вдохновлен культовым Bulli. Он возрождает некоторые вещи, которые люди любили в микроавтобусах 50-х годов, и заново изобретает транспортное средство для современного мира.

Volkswagen также работает с Ford Australia над полностью электрическим автомобилем под названием Amarok.

«Мы рассматриваем чисто электрическую версию. Это еще рано, но мы рассматриваем это в рамках жизненного цикла», — сказал Ларс Краузе, член правления Volkswagen Коммерческие автомобили.

Команда была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Volkswagen дразнит ранний концепт классного пикапа ID.Buzz

Оставить комментарий