Skip to main content

Cars.com опубликовал свой список лучших электромобилей 2022 модельного года, в котором Volkswagen, Hyundai, Lucid и Chevrolet заняли первые места в таких категориях, как Value, Family, Luxury и Commuters.

Победителей удалось выбрать из более чем 30 очень популярных и заметных электромобилей, каждый из которых достоин признания по-своему. В связи с недавним взрывом сектора электромобилей все больше потребителей рассматривают электрические трансмиссии из-за отсутствия обслуживания и других преимуществ, таких как отсутствие необходимости платить более 7 долларов за галлон бензина.

«Мы делимся новостями и исследованиями в области электромобилей с тех пор, как более десяти лет назад мы рассмотрели наш первый Nissan Leaf», — сказала Дженни Ньюман, главный редактор Cars.com. «Поскольку интерес потребителей к электромобилям растет из-за роста цен на бензин и других текущих событий, мы знаем, что у покупателей возникают вопросы о том, какие варианты электромобилей доступны, сколько они стоят, на что похож опыт владения и многое другое. Наше Руководство по покупке электромобилей 2022 года и подборка лучших товаров помогут покупателям ответить на эти вопросы и найти подходящий электромобиль для своего образа жизни».

Стоимость – Volkswagen ID.4 2022 г.

Поскольку средняя цена электромобиля на сегодняшнем рынке составляет 60 000 долларов, стоимость Volkswagen ID.4 начинается всего с 41 669 долларов, включая сборы за доставку. Он предлагает самые современные функции, такие как светодиодные фары, подогрев передних сидений, рулевое колесо с подогревом, 10-дюймовую навигационную систему с сенсорным экраном, беспроводную зарядку устройств, набор функций активной безопасности и помощи водителю Volkswagen, а также Apple CarPlay. , для тех, кому это действительно нужно. Также доступен Android Auto. ID.4 также поставляется с трехлетним неограниченным 30-минутным сеансом быстрой зарядки постоянного тока на любой станции Electrify America, и это бесплатно.

Volkswagen ID.4 (Источник: Volkswagen)

Семейный — 2022 Hyundai Ioniq 5

Компактный внедорожник с просторным салоном Hyundai Ioniq 5 2022 года имеет большое заднее сиденье, которое сдвигается вперед и назад, поэтому оно идеально подходит для автомобильных сидений. Ioniq 5 стоит от 44 895 долларов, а в верхнем уровне отделки салона есть множество незаметных функций, которые сделают путешествие с детьми немного более приятным. Панорамный люк оснащен выдвижным солнцезащитным козырьком. У него также есть «спокойная езда по шоссе», которая выделяется, по словам Cars.com, которые склонили голову перед Ioniq 5 за то, что он бросил вызов общему недостатку электромобилей из-за отсутствия двигателя внутреннего сгорания, который заглушает дорожный шум.

1 кредит

Роскошь — 2022 Lucid Air

Lucid Air уже привлек внимание нескольких изданий, получив награды, которые назвали его лучшим электромобилем 2022 года в других местах. Это замечательный автомобиль: быстрый, роскошный, просторный и чистый. У Lucid есть внушительная цена на ведущую модель Air: Dream Edition: 170 000 долларов. Как и во многих других отраслях, вы получаете то, за что платите. У Air есть грузовое пространство, производительность, отзывчивая и интуитивно понятная мультимедийная система, а интерьер, который в словаре был бы изображен рядом со словом «роскошь». MotorTrend хвалила Air во время их первых поездок на Air Dream Edition в прошлом году, и, по-видимому, мало что изменилось.

Источник: Lucid Motors

Пассажиры пригородных поездов — Chevrolet Bolt EV и EUV 2022 г.

Chevrolet Bolt EV — это головокружительный выбор для категории пригородных автомобилей, поскольку производство автомобиля было остановлено в течение нескольких месяцев после возгорания аккумуляторов, а GM построила менее 30 таких автомобилей в четвертом квартале 2021 года. В то время как Bolt EV, скорее всего, вернется. без каких-либо проблем после тщательного расследования между GM и его поставщиками аккумуляторов, по оценкам EPA, запас хода в 247 миль и стартовая цена в 34 495 долларов дают тем, кто ищет недорогой электромобиль, этот вариант. General Motors возлагает большие надежды на свою программу электромобилей, и Bolt — отличный автомобиль, на котором можно построить фундамент. Тем не менее, есть и другие конкурентоспособные варианты, и они обеспечат вам больший радиус действия и производительность, но одна только цена Bolt делает его достойным выбором.

Источник: Дженерал Моторс

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу []

Cars.com назвал лучшие электромобили: Volkswagen, Hyundai, Lucid и Chevrolet.

Оставить комментарий