Skip to main content

Volkswagen (VW) начал поставки ID.4 в США. Некоторые владельцы бронирований уже сообщили о получении своих новых электромобилей ID.4.

VW создала сеть из более чем 600 дилеров в США с тех пор, как более двух лет назад начала подготовку к поставкам ID.4 в страну. В рамках подготовки старый автопроизводитель установил зарядные станции Level 2 у многих дилеров VW. Компания также установила соответствующие автомобильные подъемники для разгрузки ID.4 в выставочные залы и сервисные площадки.

(Источник: Skyhawk)

Об одной из самых первых поставок сообщил два дня назад на форуме VW ID Talk пользователь Skyhawk, который заказал белый First Edition ID.4 в день открытия. Новый владелец ID.4 сказал, что заказал «из второй партии First Editions», намекая на темпы поставок Volkswagen в США.

Другой пользователь форума, Энди из Ross-Tech.com, сообщил, что обменял свой e-tron A3 2018 года на VW ID.4, который не был зарезервирован. По словам Энди, текучесть кадров прошла отлично. Он отметил, что нужно учиться, так как это был первый раз, когда его дилер продал ID.

Когда Volkswagen объявил о поставках ID.4 в США, он сделал большой акцент на расширении роли отделов продаж в дилерских центрах. Унаследованный автопроизводитель, похоже, хорошо осведомлен о том, что как дилерам, так и будущим владельцам электромобилей необходимо научиться пользоваться электромобилями.

(Источник: Энди из Ross-Tech.com)

Volkswagen предлагает комплексное обучение для торгового персонала, который хочет стать «сертифицированным в области электромобилей». На тренинге будет представлена ​​информация об ID.4, а также о зарядных станциях и сетях. Компания отметила, что некоторые дилеры VW назначили специалистов по электромобилям, которые могут ответить на вопросы об ID.4 и электромобилях в целом.

Рекомендованная производителем розничная цена на 2021 ID.4 1st Edition составляет 43 995 долларов. Он включает в себя значок первого издания, белые элементы интерьера, 20-дюймовые легкосплавные диски и многое другое. Первая редакция ID.4 в настоящее время распродана, согласно странице заказа VW.

У VW также есть вариант 2021 ID.4 Pro со стартовой ценой в размере 39 995 долларов США. ID.4 Pro включает в себя технологию VW IQ.DRIVE (передовые технологии помощи водителю), навигацию Pro с 10-дюймовым дисплеем, а также передние сиденья и рули с подогревом. Согласно странице заказа VW, поставки варианта ID.4 Pro начнутся летом 2021 года.

(Источник: Volkswagen)

Оставить комментарий