Skip to main content

Volkswagen дразнил свой новый внедорожник под брендом Scout Motors на новом веб-сайте Scout Motors.

Volkswagen не закрывает глаза на тот факт, что грузовики и внедорожники пользуются популярностью в Северной Америке. Тем не менее, до недавнего времени компания не предлагала автомобиль ни в одной из этих категорий. Это должно измениться с появлением нового бренда Volkswagen Scout, полностью электрического внедорожника/внедорожника, который появится в США в 2026 году.

Кредит: Скаут Моторс

Новый веб-сайт Scout Motors скорее загадочен, чем информативен. На главной странице сайта указано:

«В честь того, откуда мы пришли.
Чтобы раскрыть потенциал того, что ждет впереди.
Чтобы показать нашей земле уважение, которого она заслуживает.
Чтобы поднять наши сообщества и нести их самое тяжелое бремя.
Чтобы вести заряд в великое неизвестное.
Разведчики идут первыми. Разведчики идут дальше. Скауты всегда возвращаются, чтобы показать путь.

Scout Motors также опубликовала список вакансий, создала форум для обсуждения и опубликовала тизер-изображение предстоящего внедорожника Scout Motors. В остальном, единственная другая деталь о предстоящей комбинации грузовика и внедорожника заключается в том, что автомобили будут полностью электрическими. Сопутствующие профили Scout Motors в социальных сетях также лишены содержания, они публикуют только то же тизерное изображение вместе со старинным логотипом Scout.

Глядя на форумы скаутов, можно лучше понять, что фанаты ищут в грядущем автомобиле. Многие указывали на Rivian R1T/R1S, Ford Bronco, Jeep Wrangler и Land Rover Discovery для сравнения и извлечения уроков. Но пара моментов казалась довольно последовательной; Клиенты хотят, чтобы Scout олицетворял собой International Scout 60-х годов, обладал способностями к бездорожью, настраиваемым и имел низкую базовую цену.

С ограниченным силуэтом, размещенным на веб-сайте, грядущий Scout, безусловно, имеет квадратный язык дизайна International Scout прошлого. Тем не менее, дизайн также напоминает недавно выпущенный Ford Bronco, автомобиль, который также хотел воскресить старую табличку с названием. Покупателям нужно будет дождаться полного представления прототипа до 2024 года, чтобы увидеть, смогут ли дизайнеры сохранить верность первоначальному дизайну.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Volkswagen тизерит новую марку электрических грузовиков Scout Motors

Оставить комментарий