Skip to main content

Компания Volvo Trucks North America объявила сегодня о получении крупнейшего в мире заказа на электрические полуприцепы класса 8 от принадлежащей Maersk команды Performance Team. Компания Maersk добавила к своему заказу 110 единиц, взяв на себя обязательство приобрести 126 полностью электрических грузовиков Volvo VNR после первоначального заказа в третьем квартале 2021 года на 16 электрических полуприцепов VNR.

В сообщении Volvo говорится, что Performance Team начнет работу во втором квартале 2022 года в своем флоте в Южной Калифорнии, обслуживающем портовые и складские маршруты. Performance Team выпустила еще один заказ на 110 дополнительных грузовиков, чтобы «расширить свой грузовой логистический парк с нулевым выбросом выхлопных газов в 2022 году». Полностью электрические полуприцепы Volvo VNR поступят в команду Performance Team в первом квартале 2023 года.

«Volvo Trucks в партнерстве с нашим дилером TEC Equipment рада дальнейшему расширению нашего сотрудничества с Maersk в достижении целей устойчивого развития автопарка и высоко оценивает масштабные инвестиции организации в решения для электромобильности, — сказал Питер Вурхув, президент Volvo Trucks North America, в своем выступлении. утверждение. «Невероятно, но уже второй раз менее чем за год Volvo Trucks имеет возможность объявить о том, что Performance Team — компания Maersk разместила крупнейший на сегодняшний день заказ Volvo VNR Electrics, что подчеркивает твердое намерение их организации сократить его углеродный след».

Maersk является крупнейшей в мире интегрированной компанией по контейнерной логистике, но также реализует множество новых стратегий для повышения устойчивости всей своей цепочки поставок. Генеральный директор по вопросам океанов и логистики в AP Moller – Maersk Винсент Клерк сказал, что устойчивость сейчас важна для клиентов, и компания работает над тем, чтобы удовлетворить важные запросы потребителей и окружающей среды.

Модель Volvo VNR Electric была разработана как устойчивое транспортное решение для операторов автопарков, поддерживающих местную и региональную дистрибуцию, вывоз и доставку, а также доставку продуктов питания и напитков.

Линейка грузовиков Volvo VNR Electric на стоянке в TEC Equipment Fontana готовится к передаче Performance Team — компании Maersk, которая будет работать в своем автопарке в Южной Калифорнии.

«Наши клиенты ищут реальных действий в области устойчивых цепочек поставок, а не только концептуальных. Имея это в виду, мы решительно движемся к созданию комплексного предложения по обезуглероживанию наземной части для наших клиентов — в соответствии с нашей целью распространить усилия Maersk на все виды транспорта в нашей глобальной деятельности», — сказал Клерк. «Эти инвестиции в нашу сеть в Северной Америке обеспечат ценный опыт для дальнейшего продвижения к аналогичным предложениям для клиентов по всему миру».

Крупнейший дилерский центр Volvo Trucks на Западном побережье, TEC Equipment, способствовал выполнению «эпохального заказа». По словам Volvo, дилерские центры в Ла-Мираде и Фонтане помогут Performance Team максимально увеличить время безотказной работы парков Volvo VNR. Два места для оборудования TCE подходят для любого обслуживания, которое может потребоваться полуприцепам VNR, поскольку сервисные бригады были обучены и оснащены для выполнения любых потребностей клиентов в обслуживании аккумуляторных электрических грузовиков.

Полуавтомат VNR имеет запас хода 275 миль. С возможностью зарядки мощностью 250 кВт, которая обеспечивает 80-процентную зарядку за 90 минут для пакета с шестью батареями или всего за час для конфигурации с четырьмя батареями, не будет много времени ждать, так как грузовик, скорее всего, будет полностью заряжен после загружаются товаром.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу []

Volvo Trucks получает рекордный заказ на 126 электрических полуприцепов от команды Performance Team, принадлежащей Maersk

Оставить комментарий