Skip to main content

Этот красный кабриолет Tesla Model 3 поставляется нам благодаря Newport Convertible Engineering (NCE), фирме по сборке автобусов со штаб-квартирой в Хантингтон-Бич, штат Калифорния, которая работает в этом бизнесе уже 37 лет.

Как видите, модель 3 оснащена черным мягким верхом. Стоимость конверсии с ручным верхом в настоящее время составляет 29 500 долларов, хотя вы можете выбрать электрический топ за 39 500 долларов. Согласно NCE, он будет распространять свои конверсии по всему миру. Он имеет восемь мест по всему миру, от Мичигана до Барселоны и Китая.

По сути, NCE снимает крышу и превращает ее в кабриолет. Он имеет опыт работы с роскошными автомобилями, внедорожниками, мощными автомобилями и даже с другими экологически чистыми автомобилями, такими как Toyota Prius и Tesla Model S, которые можно сделать как двух- или четырехдверный кабриолет.

Tesla Model 3 Covertible

Если вы планируете выполнить такое преобразование, важно отметить, что от начала до конца потребуется от 2 до 3 месяцев. Это связано с длительным процессом, состоящим из семи этапов, который включает в себя зачистку салона, усиление кузова автомобиля, создание дизайна и прорези. Затем должны быть спроектированы конвертируемые компоненты, выбрана обивка, разрезаны и установлены, и, наконец, водные испытания и дорожные испытания.

NCE утверждает, что транспортное средство сохранит свою структурную целостность, когда процесс будет завершен. Перейдите по ссылке на источник ниже, чтобы увидеть другие конверсии и получить больше информации.

Оставить комментарий