Skip to main content

Хотя Tesla Model X обладает определенным высоким уровнем универсальности, удаление дверей из крыльев сокола в пользу раздвижных дверей, похожих на минивэны, сделало бы его намного лучше с точки зрения удобства использования, доступа, простоты входа / выхода, парковки в ограниченное пространство и многое другое.

Имея это в виду, Drivable Designs решили создать Tesla Model XL в форме минивэна. Возможно, вы помните, что Drivable Designs только что выпустили визуализацию модели XL, но этот набор изображений не имел раздвижных дверей. Комментаторы InsideEVs попросили представить изображения модели XL с соответствующими раздвижными дверями в стиле минивэнов и Drivable Designs, так что взгляните.

Мы должны отметить, что для размещения раздвижных дверей модель X должна была быть удлинена и немного подправлена. Как Drivable Designs заявляет:

«Я вижу, что многим людям, которые смотрят это, хотелось бы, чтобы у рендеринга были раздвижные двери. Я слушал и создал этот минивэн Tesla Model XL. Мне пришлось сделать весь автомобиль длиннее, а затем переставить несколько вещей, чтобы получить идеальный рендеринг». «

Ниже мы включили первый набор моделей XL без раздвижных дверей для сравнения. После проверки обеих версий у вас есть предпочтения? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях и да, Тесла обязательно должен сделать электрический минивэн. Мы все можем согласиться с этим, верно?

3 фотографии

Оставить комментарий