Skip to main content

Volkswagen планирует возродить бренд внедорожников Scout. Возрождение бренда Scout поможет Volkswagen в его стремлении к расширению в Соединенных Штатах.

Люди, знакомые с этим вопросом, сообщили The Wall Street Journal, что ожидается, что совет директоров VW одобрит возрождение бренда Scout в среду, 11 мая 2022 года. После утверждения Scout будет работать как дочерняя компания Volkswagen в Соединенных Штатах. .

Сообщается, что Scout поможет VW выйти на высокодоходный рынок больших внедорожников и пикапов в США. Крупнейшими конкурентами Volkswagen на рынке больших внедорожников и пикапов будут Ford и General Motors.

По словам официальных лиц VW, стартапы по производству электромобилей, такие как Rivian, открыли возможности для новых брендов на рынках грузовиков и внедорожников США. Имея это в виду, VW может выпускать электрифицированные пикапы и внедорожники под брендом Scout в Соединенных Штатах.

Пикап Scout EV, скорее всего, будет конкурировать с Ford F-150 Lightning, Rivian R1T, Tesla Cybertruck. Однако каждый пикап имеет определенную нишу и может привлекать разных покупателей.

Например, Ford F-150 Lightning может больше понравиться людям, которые ищут рабочий грузовик. Между тем, Rivian R1T кажется более подходящим для покупателей, которые хотят исследовать и отдыхать на природе.

В прошлом месяце генеральный директор Volkswagen Group of America Скотт Кио отметил, что VW «активно изучает» разработку полностью электрических грузовиков. До конца апреля VW дразнил концепт пикапа ID.Buzz, спрашивая людей, нравится им дизайн или нет.

У Volkswagen есть хорошие шансы успешно выйти на рынок пикапов и крупных внедорожников в США. Европейский автопроизводитель добился успехов на мировом рынке электромобилей со своей линейкой ID. Даже генеральный директор Tesla Илон Маск признал твердую позицию Volkswagen на мировом рынке электромобилей.

«Ну, я думаю, что компания, которая больше всего прогрессирует, помимо Tesla, — это VW, который не является стартапом, но в некотором смысле его можно рассматривать как стартап с точки зрения электромобилей. Таким образом, VW делает больше всего на фронте электромобилей», — сказал Маск в недавнем интервью Financial Times.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Возвращение бренда Volkswagen Scout дразнили в рамках его планов по расширению в США

Оставить комментарий