Skip to main content

У поклонников Jeep есть имя для следующего электрического внедорожника; тем временем автомобиль называется Electric Wagoneer.

У Jeep всегда была глубокая связь со своими поклонниками. Все, от внедорожных событий Jeep до фирменной волны Jeep, показывает, насколько связаны бренд и его фанатская база. Накануне своего первого набора электромобилей Jeep просит своих поклонников помочь им назвать грядущий Electric Wagoneer.

Предстоящий Electric Wagoneer был анонсирован на мероприятии Jeep 4xe в начале этого года. Наряду с грядущим Recon и уже выпущенным Avenger (только для Европы) он станет частью первой волны электромобилей от Jeep. Для внедорожника было выпущено очень мало спецификаций, кроме его привлекательного дизайна. Тем не менее, из первоначального объявления мы знаем, что внедорожник EV будет иметь запас хода около 400 миль, мощность 600 лошадиных сил и разгоняться до 60 миль в час всего за 3,5 секунды. Jeep говорит: «У него есть все, что вы могли бы пожелать, кроме имени».

Когда вы введете метко названный namethenewwagoneer.com, вы не только введете свое имя, но если ваше имя будет выбрано, вы выиграете недельную поездку в Джексон-Хоул с тремя друзьями. Компания еще не объявила сроки относительно того, когда будет выбрано имя или как фанаты могут помочь выбрать имя после подачи своего собственного.

Внедорожник, имя которого еще не названо, ожидается в 2024 году и, вероятно, станет важным поворотным моментом для бренда. Помимо автомобилей 4xe PHEV, которые бренд продает в последнее время, у американского внедорожника нет опыта работы на рынке электромобилей. Кроме того, неясно, как энтузиасты Jeep отреагируют на новые автомобили и их электрические силовые агрегаты.

Jeep и другой его американский бренд Stellantis Dodge всегда стремились привнести удовольствие и удовольствие в автомобили, которые они продают. В частности, это стало большой причиной успеха модели Wrangler. Тем не менее, бренд будет проверен как на его приверженность этим идеалам, так и на его реализацию в ближайшие годы.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Вы можете назвать следующий электрический внедорожник Jeep

Оставить комментарий