Skip to main content

Американская сеть магазинов шаговой доступности и заправочных станций Wawa довольно интересно отмечает электромобили и экологичный транспорт: компания запускает лотерею Tesla Model 3 для своих клиентов из Вирджинии. Эта инициатива, о которой было официально объявлено в новом офисе Wawa в Вене, штат Вирджиния, является частью National Drive Electric Week.

Как отмечает Wawa, розыгрыш Model 3 проводится в честь 500-тысячного покупателя электромобилей, который компания обслуживала в своих офисах в США. Запуск розыгрыша лотереи был весьма примечателен: на мероприятии была представлена ​​белая Tesla Model 3 с бантом на лобовом стекле и торжественное «подключение» автомобиля к нагнетателю, официально отмечая отметку о полумиллионной зарядке электромобиля.

Победитель розыгрыша Tesla Model 3 от Wawa получит трехлетнюю аренду полностью электрического седана.

Следует отметить, что Wawa предлагает услуги по зарядке электромобилей с 2017 года, при этом компания разместила как Tesla Supercharger, так и сторонние зарядные устройства для электромобилей на нескольких своих площадках. Только в Вирджинии нагнетатели Tesla доступны в магазинах Wawa по адресу: Jefferson Davis Highway, 10060 в Фредериксбурге и 11701 Jefferson Davis Highway в Честере. На другом сайте Wawa по адресу 5231 Brook Road в Ричмонде установлены зарядные устройства EVgo CCS и CHAdeMO.

Официальное объявление розыгрыша Model 3 в венской торговой точке вполне уместно, поскольку это первое заведение Wawa, которое предлагает услуги исключительно по зарядке электромобилей. Это важный шаг для компании, поскольку заправочные станции составляют значительную часть деятельности Wawa. Это было подчеркнуто в заявлении Брайана Шаллера, директора по недвижимости и топливу компании Wawa.

«На сегодняшний день Wawa с гордостью располагает 33 электрическими зарядными станциями — с целью достижения 40 к концу года на всей территории нашей деятельности, с целью обеспечения« безграничного удобства »для друзей и соседей, которым нужен доступ к еде, напиткам и зарядке. станции в одном месте. Мы выбрали наш магазин в Вене, штат Вирджиния, в качестве фона, чтобы объявить об этом розыгрыше, поскольку это первый магазин в истории компании, который открывается только с зарядными устройствами для электромобилей, без топливных насосов, что демонстрирует нашу приверженность инновациям, экологичности и нашему постоянному стремлению удовлетворить потребности наши клиенты », — сказал Шаллер.

Розыгрыш Tesla Model 3 от Wawa пройдет с 29 сентября по 26 октября 2020 года. Победитель розыгрыша примет участие в живой презентации Model 3, а также в параде электромобилей в Вене, штат Вирджиния.

Заинтересованные жители Вирджинии могут получить доступ к официальной странице Wawa, где проходит раздача Tesla Model 3.

Оставить комментарий