Skip to main content

Похоже, что Tesla China добилась значительных успехов в разработке долгожданного компактного электромобиля стоимостью 25 тысяч долларов. Если недавние слухи из Китая являются каким-либо признаком, похоже, что предстоящий доступный электромобиль все еще планируется запустить в пробное производство до конца 2021 года.

Обновление о новейшем электромобиле Tesla China было общий известного лидера автомобильного сегмента 不是 郑小康, который доказал свою точность в прошлом. По словам представителя отрасли, прототип автомобиля Tesla за 25 тысяч долларов уже готов, и большинство поставщиков для производства автомобиля уже выстроились в очередь.

Имея это в виду, неудивительно, если доступный электромобиль Tesla China действительно вступит в фазу пробного производства к концу года. Конечно, следует отметить, что эти обновления пока считаются слухами, несмотря на то, что они распространяются из обширного источника, который на сегодняшний день доказал свою надежность.

Разработка Tesla за 25 тысяч долларов из Китая в значительной степени держалась в секрете, хотя предыдущие документы и интервью с руководителями компании дали некоторые намеки на разработку будущего автомобиля. Например, еще в январе местное СМИ Sina Motors сообщило, что Tesla уже начала оценку воздействия на окружающую среду автомобиля стоимостью 25 тысяч долларов.

Китайское издание сообщило тогда, что первая партия Tesla за 25 тысяч долларов, вероятно, будет тестироваться во второй половине года. Опытный образец, завершенный в третьем квартале, похоже, соответствует этим отчетам. Это хороший предзнаменование для производителя электромобилей, особенно после того, как президент Tesla China Том Чжу подтвердил еще в феврале, что долгожданный автомобиль будет доступен по всему миру.

«Центр находится в Tesla Gigafactory Shanghai, где мы находимся сейчас. Сейчас мы строим наш китайский научно-исследовательский центр прямо здесь. Этот центр исследований и разработок также является первым центром исследований и разработок Tesla за пределами США… В будущем мы хотим проектировать, разрабатывать и производить оригинальную модель в Китае, производить здесь и продавать по всему миру. Этот центр исследований и разработок является отправной точкой для достижения цели », — сказал Чжу.

Не стесняйтесь обращаться к нам с советами по новостям. Просто отправьте сообщение []

Завершился прототип компактного электромобиля Tesla за 25 тысяч долларов: слухи

Оставить комментарий