Skip to main content

Bloomberg недавно написал, что Nikola One не ездил, когда он был впервые представлен еще в 2016 году. Тревор Милтон, генеральный директор Nikola Motor Company, говорит, что это рабочий прототип. Кроме того, компания уже доказала свою работу грузовиков, как показано на видео выше. Во всяком случае, Никола, должно быть, почувствовал давление, чтобы показать, что это реально, и подтвердил два важных события. Он откроет свой завод 23 июля и примет «Никола Мира 2020» с 3 по 4 декабря.

Первое мероприятие состоится в Кулидж, штат Аризона, и Милтон объявил об этом в Twitter. По словам главы исполнительной власти, планируется произвести там 35 000 полуприцепов. Он также упоминает «тысячи рабочих мест», но не тогда, когда компания намерена подготовить завод.

Вероятно, это то, что он экономит, когда происходит церемония или немного дальше в этом году. Более конкретно, на 3 декабря, когда компания будет принимать Nikola World 2020, состоится мероприятие, на котором будут представлены будущие планы и новости.

Хотя это может показаться менее важным, чем прорыв к заводу, у «Никола Мира 2020» уже есть большие надежды. Никола Мотор уже сказал, что это будет поводом, когда он покажет батарею на 500 Вт / кг.

Если планы не изменятся из-за пандемии COVID-19, 2020 год будет фантастическим для компании. Более того, по словам Милтона, это может доказать не только негативное освещение прессы, но и ее хулителей, многие из которых являются поклонниками Теслы.

К сожалению, Милтон упоминает ту же самую противоречивую обстановку, которую мы когда-то упоминали, когда видели людей, празднующих огонь Порше Тайкан. Если цель — лучший мир и чистый транспорт, любой, кто серьезно хочет продвигать это, должен заслужить поддержку настоящих защитников EV.

Оставить комментарий