Skip to main content

Подготовка к Cyber ​​Rodeo на Gigafactory Texas идет полным ходом, и Tesla, похоже, готовит что-то особенное для участников мероприятия. Если предположения верны, Tesla может создавать удовольствие для глаз, используя разноцветные модели Y, припаркованные в довольно необычном порядке.

За последние несколько дней были записаны изображения Model Y с Gigafactory Texas, при этом беспилотники пролетают над комплексом, показывая растущее количество красных, черных, синих и белых моделей Y. Интересно, что пять из этих белых Model Y были сфотографированы припаркованными в звездообразовании. Это было достаточно привлекательно, но автомобили также были размещены рядом с синей моделью Y.

Формирование припаркованной модели Y привлекло внимание сообщества Tesla, в том числе энтузиастов электромобилей. Оуэн Спаркс, который отметил, что белая модель Y в форме звезды и линия синих автомобилей, казалось, были началом формирования флага Техаса. Это кажется вполне правдоподобным, учитывая, что Tesla в последнее время выпускает красно-белую модель Y. Излишне говорить, что творческое изображение флага Одинокой звезды, вероятно, станет одним из самых ярких моментов Cyber ​​Rodeo.

По мере приближения даты Кибер-родео Tesla запустила официальный сайт часто задаваемых вопросов по этому мероприятию. По словам компании, двери на мероприятие откроются в 16:00 по местному времени, а выступления начнутся на закате. Участников мероприятия предупреждают, что повторный вход запрещен. Мероприятие также предназначено исключительно для взрослых, и Tesla подчеркнула, что билеты на Cyber ​​Rodeo нельзя ни купить, ни передать другому лицу.

Компания перечислила несколько предметов, которые будут запрещены на мероприятии. К ним относятся устройства для курения и вейпинга, профессиональное аудио- и видеозаписывающее оборудование, домашние животные, дроны или любые другие дистанционно управляемые летательные аппараты, огнестрельное оружие любого вида, запрещенные вещества, а также продукты питания и напитки, находящиеся вне дома. Эти ограничения должны быть управляемыми и стоит того, поскольку кибер-родео обещает быть чрезвычайно веселой вечеринкой.

Ожиданий от Cyber ​​Rodeo довольно много. Учитывая название мероприятия, ходят слухи, что появится обновленный прототип Cybertruck. Другие будущие автомобили, такие как Tesla Semi, также недавно были замечены в Giga Texas, поэтому неудивительно, если компания представит свой родстер следующего поколения на Cyber ​​Rodeo.

Посмотрите недавний облет беспилотным летательным аппаратом завода Tesla Gigafactory в Техасе на видео ниже.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на []

Звездообразная модель Tesla Model Y для Cyber ​​Rodeo намекает на крутую форму EV под флагом Lone Star.

Оставить комментарий