Categories: Cybertruck

Оригинальный прототип Tesla Cybertruck ошеломляет на конференции CVPR 2022

В последнее время Tesla довольно часто демонстрирует Cybertruck, а недавно полностью электрический пикап был представлен на конференции по компьютерному зрению и распознаванию образов (CVPR) в Новом Орлеане.

Присутствие Cybertruck на мероприятии произошло вскоре после того, как Tesla представила обновленный прототип полностью электрического пикапа на мероприятии Formula FAE в Мичигане. Интересно, что вместо этого Tesla решила перенести свой оригинальный прототип Cybertruck в CVPR.

Фотография оригинального прототипа Cybertruck была опубликована в социальных сетях директором Tesla по программному обеспечению для автопилотов. Ашок Эллусвами, который пригласил посетителей посетить стенд компании. Руководитель Tesla отметил, что на мероприятии присутствуют члены команды Autopilot и несколько инженеров. Как и в предыдущих наблюдениях, Cybertruck привлек большое внимание участников мероприятия.

Оригинальный прототип Cybertruck имеет некоторые отличия от самых последних версий грузовика. Автомобиль по-прежнему оснащен дверными ручками, шинами с аэродинамическими чехлами, без боковых зеркал, без физических дворников, полностью законченным интерьером и приборной панелью из бумажного композита. Некоторые из этих компонентов, такие как приборная панель автомобиля, похоже, были изменены в обновленном прототипе Cybertruck.

Ожидается, что CVPR 2022 станет «крупнейшим собранием профессионалов со всего мира и из всех аспектов индустрии компьютерного зрения, машинного обучения и искусственного интеллекта», говорится на официальном сайте мероприятия.

Взгляд на план экспонентов CVPR 2022 показывает, что стенд Tesla является одним из самых больших на этом мероприятии. К Tesla присоединились другие компании, известные своими программами искусственного интеллекта, такие как Apple, Meta, Microsoft и TikTok, а также компании, занимающиеся автономным вождением, такие как Argo AI и Zoox.

Участники выставки CVPR 2022 Expo. (Источник: CVPR Expo 2022)

Участие Tesla в плодотворной конференции по искусственному интеллекту подчеркивает момент, на который Илон Маск обращал внимание в течение некоторого времени. Маск отметил, что, хотя сегодня Tesla в основном известна своими электромобилями премиум-класса, в будущем компания будет больше известна как компания, занимающаяся робототехникой с искусственным интеллектом. По словам генерального директора, это связано с тем, что Tesla в настоящее время «развивает одну из сильнейших в мире команд аппаратного и программного обеспечения искусственного интеллекта».

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на simon@teslarati.com,

Оригинальный прототип Tesla Cybertruck ошеломляет на конференции CVPR 2022

TeslaProNews

Recent Posts

Водитель Tesla, обвинивший автопилот в наезде, признал себя виновным

Водитель Tesla в Австралии, который пытался обвинить автопилот в наезде на пешехода еще в марте…

4 часа ago

Tesla China запускает программу нулевого первоначального взноса для автомобилей, находящихся на складе

Tesla China объявила о программе нулевого первоначального взноса для седанов Model 3 и кроссоверов Model…

7 часов ago

Rocket Lab успешно запускает миссию «Начало Роя»

Rocket Lab успешно запустила миссию «Начало роя», заняв вчера 47-е место в общем зачете. Электрон…

16 часов ago

Tesla впервые представила приложение для заказа такси на базе Robotaxi

Tesla впервые представила свой сервис заказа такси на базе Robotaxi посредством потенциального приложения для смартфонов,…

17 часов ago

Tesla нужно было то, что Илон Маск предоставил во время отчета о прибылях в первом квартале: Ведбуш

Tesla (NASDAQ: TSLA) нужно было то, что Илон Маск представил вчера вечером во время телефонного…

18 часов ago

Новая Tesla Model 3 Performance с федеральной налоговой льготой более доступна, чем Long Range AWD.

При стартовой цене в 52 990 долларов обновленная Tesla Model 3 Performance уже является выгодным…

19 часов ago