Tesla, вероятно, выполнит планы Индии, несмотря на отмену визита Маска

1 час ago
TeslaProNews

Индия остается неуловимым местом назначения для Tesla. Ранее в этом месяце появились сообщения о том, что генеральный директор Tesla Илон…

Объявлены даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии

18 часов ago

Tesla Cybertruck тонет. Недавно компания объявила даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии с апреля по май 2024…

Tesla называет Semi настоящую дату запуска — конец 2025 — начало 2026 года.

20 часов ago

Tesla дала Semi дату запуска в конце 2025 — начале 2026 года, поскольку компания начала строительство специального производственного предприятия для…

Большой парк Tesla Megapack замечен на мегафабрике в Латропе

21 час ago

Мегафабрика Tesla в Латропе, штат Калифорния, играет растущую роль в общей деятельности компании. Это было подчеркнуто во время недавнего облета…

Relativity Space поделилась обновленным взглядом на будущую стартовую площадку Terran R

22 часа ago

Relativity Space внесла серьезные изменения в космический стартовый комплекс 16 на станции космических сил на мысе Канаверал, где будет запущена…

Расследование Tesla Autopilot закрыто NHTSA, но теперь надвигается запрос об отзыве

23 часа ago

Автопилот Tesla подвергается дальнейшему контролю со стороны Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA), поскольку агентство открыло запрос Rcall, чтобы определить,…

Большой парк Tesla Megapack замечен на мегафабрике в Латропе

24 часа ago

Мегафабрика Tesla в Латропе, Калифорния, играет растущую роль в общей деятельности компании. Это было подчеркнуто во время недавнего облета объекта…

Tesla запускает вариант окраски Quicksilver для инвентарных единиц модели Y в США

1 день ago

Ранее в этом месяце наблюдатели за Tesla заметили, что стоянки Giga Texas были заполнены моделями Y, окрашенными в цвет Quicksilver,…

Hyundai больше инвестирует в Грузию для производства гибридов

1 день ago

Компания Hyundai Motor Co. решила инвестировать больше средств в свой будущий завод в Джорджии по производству гибридов на фоне замедления…

Honda инвестирует миллиарды в цепочку поставок электромобилей в Канаде

1 день ago

Honda инвестирует 11 миллиардов долларов США в цепочку поставок электромобилей (EV) в Канаде, демонстрируя большую приверженность полностью электрифицированным автомобилям, чем…