Categories: Model 3Model Y

Ford завершил первые поставки Mustang Mach-E в Китай

Ford успешно передал первые экземпляры Mustang Mach-E китайским покупателям, сообщила компания 26 декабря.

«Отмеченный наградами Mustang Mach-E был официально доставлен первым покупателям в Китае в воскресенье, 26 декабря», — написал Форд в пресс-релизе ранее на этой неделе. «Mach-E местного производства продается через растущую сеть магазинов Ford BEV, которые продают товары напрямую покупателям, расположенные на основных рынках Китая. В настоящее время существует 25 таких магазинов, посвященных продаже электромобилей Ford в Китае ».

Mustang Mach-E — это первый полностью электрический автомобиль Ford, который, по сути, привел американского автопроизводителя в сектор электромобилей как серьезного игрока в развитии и расширении отрасли. В то время как у Tesla был кроссовер Model Y, который быстро обогнал Model 3 как самый популярный автомобиль, Ford выпустил собственный электрический кроссовер под очень популярным названием Mustang. Он имел широкий успех и стал четвертым по продажам электромобилем на рынке США в этом году. Он будет третьим, поскольку обгонит Chevrolet Bolt EV, когда будут опубликованы декабрьские данные. Производство Bolt приостановлено из-за проблем с аккумулятором.

Одним из первых владельцев Mustang Mach-E в Китае был рекламный директор и фанат Mustang Цзинь Чжан, который сказал Ford, что он будет использовать свой новый полностью электрический автомобиль в качестве семейного автомобиля.

Mustang Mach-E доставлен покупателю Цзинь Чжану в Шанхай 26 декабря 2021 г. (Фото: Ford)

Mach-E производился на заводе Changan, Ford в Чунцине, Китай. Линии Mustang Mach-E на заводе работали с 18 октября 2021 года.

Расширяется присутствие Ford в области электромобилей, а также предлагаемая линейка продуктов, которая может создать репутацию компании как производителя электромобилей. Ford также анонсировал свой пикап F-150 Lightning и фургон E-Transit для второго и третьего электромобилей. Недавно он объявил, что откроет банк заказов на F-150 Lightning в январе, а также работает над расширением производственных мощностей полностью электрического пикапа за счет удвоения его потенциальных производственных возможностей.

Ford планирует в ближайшие годы построить по крайней мере вдвое из своего проекта мощностью от 70 000 до 80 000 единиц F-150 Lightning, генеральный директор Джим Фарли сказал CNBC: «Мы собираемся попытаться удвоить это … Не делайте ставок против Ford, когда мы приходится увеличивать мощность. Это то, что мы делаем.»

Я хотел бы получить известие от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Твиттере @KlenderJoey, или, если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Ford завершил первые поставки Mustang Mach-E в Китай

TeslaProNews

Recent Posts

Водитель Tesla, обвинивший автопилот в наезде, признал себя виновным

Водитель Tesla в Австралии, который пытался обвинить автопилот в наезде на пешехода еще в марте…

6 часов ago

Tesla China запускает программу нулевого первоначального взноса для автомобилей, находящихся на складе

Tesla China объявила о программе нулевого первоначального взноса для седанов Model 3 и кроссоверов Model…

9 часов ago

Rocket Lab успешно запускает миссию «Начало Роя»

Rocket Lab успешно запустила миссию «Начало роя», заняв вчера 47-е место в общем зачете. Электрон…

18 часов ago

Tesla впервые представила приложение для заказа такси на базе Robotaxi

Tesla впервые представила свой сервис заказа такси на базе Robotaxi посредством потенциального приложения для смартфонов,…

19 часов ago

Tesla нужно было то, что Илон Маск предоставил во время отчета о прибылях в первом квартале: Ведбуш

Tesla (NASDAQ: TSLA) нужно было то, что Илон Маск представил вчера вечером во время телефонного…

20 часов ago

Новая Tesla Model 3 Performance с федеральной налоговой льготой более доступна, чем Long Range AWD.

При стартовой цене в 52 990 долларов обновленная Tesla Model 3 Performance уже является выгодным…

21 час ago