Categories: Model 3Model YTesla

Илон Маск осуждает проблему доступности Tesla

В интервью CNBC Илон Маск изложил свой аргумент против идеи о том, что у Tesla есть проблема с доступностью.

Одна из самых странных и уникальных критических замечаний, которые Tesla получает от скептиков, заключается в том, что ее автомобили слишком дороги. Кроме того, несмотря на постоянные усилия автопроизводителя сделать свои автомобили все более доступными, этот стереотип кажется глубоко укоренившимся для многих потребителей. Теперь генеральный директор Tesla Илон Маск ответил на эту критику во время интервью CNBC после вчерашнего собрания акционеров.

Илон Маск выступил против идеи проблемы доступности Tesla в отрывке из своего интервью с Дэвидом Фабером из CNBC. Обсуждение состоялось сразу после вчерашнего собрания акционеров, и вещательная компания впоследствии разместила фрагменты в Twitter.

Помимо основного аргумента Маска о том, что начальная цена как Model 3, так и Model Y теперь ниже средней цены покупки автомобиля в Соединенных Штатах, генеральный директор также с гордостью отметил, что Model 3 начального уровня дешевле, чем Model 3. Toyota Camry по аналогичной цене; автомобиль хорошо известен своей практичностью и доступностью. Аргумент Маска о доступности привел к более широкому тезису о том, что Tesla начнет рекламировать свои автомобили, чтобы развеять распространенные мифы и опасения потребителей.

К счастью для покупателей, Tesla продолжает работать над тем, чтобы сделать свои автомобили все более доступными, о чем в последнее время свидетельствует волна снижения цен компанией, а также слухи о более дешевой «Модели 2», которая в настоящее время находится в разработке. С ценой предположительно ниже 30 000 долларов новая модель Tesla может стать идеальным предложением для максимальной доступности, хотя остается неясным, когда автомобиль станет доступным.

Илон Маск затронул множество других проблем и идей, выдвинутых инвесторами Tesla во время вчерашнего собрания акционеров, в первую очередь включая идею рекламы, которую автопроизводитель теперь планирует использовать. Далее генеральный директор изложил свой экономический прогноз, отметив, что проблемы на мировом рынке могут вызвать потрясения в автопроме уже в недалеком будущем.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Илон Маск осуждает проблему доступности Tesla

TeslaProNews

Recent Posts

НАБДД опубликовало системные требования AEB, которые должны быть реализованы к 2029 году

Национальное управление безопасности дорожного движения (NHTSA) недавно опубликовало требования к системе автоматического экстренного торможения (AEB),…

55 минут ago

Tesla Megapacks поможет вырастить батарею мощностью 560 МВт/2240 МВтч в Австралии

Tesla Megapacks поможет расширить батарею Collie до системы мощностью 560 МВт/2240 кВтч – крупнейшей в…

2 часа ago

Последняя попытка Илона Маска прекратить надзор SEC за публикациями отклонена

Верховный суд США отклонил последнее предложение Илона Маска отказаться от пост-надзорной части соглашения с Комиссией…

5 часов ago

Ford удваивает продажи электромобилей, несмотря на большие потери в первом квартале

Ford удваивает количество электромобилей (EV), несмотря на то, что его подразделение Model e сообщило о…

6 часов ago

Tesla Cybertrucks выезжает из Гига Техаса, раскрыта загадочная структура

Недавний облет дроном Gigafactory Tesla в Техасе показал меньше кибергрузовиков, чем на прошлой неделе, а…

7 часов ago

Аккумулятор StoreDot XFC заряжается от 10 до 80 процентов за 10 минут с помощью Polarstar 5.

Аккумуляторный элемент StoreDot с чрезвычайно быстрой зарядкой (XFC) заряжается с 10 до 80 процентов всего…

8 часов ago