Categories: CybertruckTesla

История о дворниках Tesla Cybertruck продолжается.

Tesla Cybertruck продолжает сталкиваться с проблемами, связанными с конструкцией щетки стеклоочистителя.

История стеклоочистителя Tesla Cybertruck длинная и пока безрезультатная. Генеральный директор Илон Маск даже сетовал на то, что стеклоочиститель Cybertruck «имеет проблемы». [him] большинство.» Теперь кажется, что дизайн столкнулся с еще одним препятствием, но ему может помочь недавно выданный патент.

В Соединенных Штатах требуется, чтобы дуга стеклоочистителя закрывала 80% площади ветрового стекла, что обеспечивает водителю наилучший обзор в любых условиях. Много раз в истории это вынуждало сообразительных автомобильных дизайнеров выбирать странные и совершенно сложные конструкции стеклоочистителей, чтобы соответствовать гладким профилям их автомобилей. Так обстоит дело с Tesla Cybertruck.

На теперь уже известной фотографии, предоставленной руководителем отдела дизайна Tesla Францем фон Хольцхаузеном, Cybertruck выглядит слегка грязным и был вынужден использовать свою единственную массивную щетку стеклоочистителя для очистки ветрового стекла, таким образом показывая, что большая часть верхнего угла ветрового стекла окно не было достигнуто.

Остается неясным, соответствует ли дизайн стеклоочистителя требованиям покрытия 80%, но мы знаем, что Илон Маск указал, что это не будет серийным дизайном. Но что Тесла мог реализовать дальше?

Это подводит нас к недавно выданному Теслой патенту на движение стеклоочистителей. В соответствии с текущим дизайном, в нем используется только одно массивное лезвие стеклоочистителя, чтобы дотянуться до всего окна, но в патенте основание дворника также подвижно. Это позволяет точке шарнира смещаться вдоль нижней части оконной рамы и, таким образом, обеспечивает больший охват окна одной щеткой стеклоочистителя.

Предоставлено: Заявка на патент Tesla USPTO.

Tesla не уточнила, будет ли этот новый запатентованный дизайн использоваться в грядущем Cybertruck, но, поскольку проблема дизайна все еще остается актуальной, инженеры Tesla могут быть вынуждены мыслить нестандартно.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

История о дворниках Tesla Cybertruck продолжается.

TeslaProNews

Recent Posts

Tesla улучшит медицинское обслуживание сотрудников Giga Berlin

Новости о рабочей силе Tesla за последние недели, возможно, были сосредоточены в основном на продолжающемся…

45 минут ago

— Низкая этика или просто бизнес?

Визит Tesla и генерального директора Илона Маска в Китай на прошлых выходных оставил людей в…

2 часа ago

Генеральный директор Xpeng приветствует Tesla Full Self-Driving (FSD) в Китае

Сектор электромобилей в Китае может быть чрезвычайно конкурентоспособным, но похоже, что даже конкуренты могут быть…

3 часа ago

Tesla выпустила путеводитель по бездорожью Cybertruck

Команда Tesla Cybertruck определенно серьезно настроена предоставить владельцам полностью электрических пикапов как можно больше информации…

4 часа ago

Потенциал Tesla Full Self-Driving (FSD) признан аналитиком РБК Капитал

Похоже, что некоторые аналитики начинают осознавать значение усилий Tesla (NASDAQ:TSLA) по обеспечению полного самоуправления (FSD)…

5 часов ago

Два руководителя Tesla уйдут из-за «жестких» расходов Маска и сокращения штата сотрудников: отчет

Похоже, что Tesla снова определенно возглавляет «генеральный директор военного времени». На это намекнули в недавнем…

6 часов ago