Categories: SpaceX

Критики Теслы «в шутку» сплачиваются, чтобы уничтожить нагнетатели в условиях гражданских беспорядков

Гражданские волнения, которые в настоящее время охватывают нацию, очень серьезны, и они вращаются вокруг одной и той же серьезной темы. В условиях продолжающихся беспорядков, физического насилия и огромного ущерба собственности, последнее, что вам нужно сегодня, — это заявления, которые способствуют еще большему насилию. Это усугубляется, если эти заявления направлены на очень конкретную цель.

К сожалению, так обстоит дело с критиками Теслы. Поскольку новости об успешном запуске миссии SpaceX Demo-2 и беспорядках по всей территории Соединенных Штатов продолжают распространяться в Интернете, члены TSLAQ поддержали свой обычный поток купороса против производителя электромобилей и его генерального директора Илона Маск. Но недавно член энергичной группы против Tesla / Musk @ValueDissenter решил высказаться за то, что могло бы добавить еще больше драмы к нынешним гражданским волнениям.

(Фото: Твиттер)

Гордый член TSLAQ предложил повстанцам прицелиться и уничтожить нагнетатели Тесла. В твите, член TSLAQ, если бы он был в бунте, Superchargers были бы его первой целью, поскольку зоны зарядки были просто «парковочными местами для богатых людей». «Если бы я был мятежником, я бы АБСОЛЮТНО пошел к нагнетателям. F * CK Нагнетатели. Это просто места для парковки для состоятельных людей », — написал критик Тесла.

В последующем твите член TSLAQ заявил, что он будет «парнем, который разжигает беспорядки, пытается подтолкнуть нагнетатель, возможно, немного аэрозольной краски, ударить его несколько раз, а затем уклониться рано и позволить кому-то на самом деле убить себя» его электрический ток. Критик Тесла позже отметил в ответе, что его твиты были шуткой, но нельзя отрицать, что такие призывы к действию, особенно в это время, имеют плохой вкус.

(Фото: Твиттер)

Это особенно верно, учитывая тот факт, что оригинальный твит, поощряющий разрушение и вандализм Супер-Зарядного устройства, был ретвитнут @TESLAcharts, одним из самых видных и уважаемых членов сообщества TSLAQ. Это показало, по крайней мере в некоторой форме, что такие несвоевременные «шутки» были поддержаны лидерами движения против Теслы / Илона Маска.

Нет ничего смешного в гражданских беспорядках, которые продолжаются сегодня. Сегодня, когда горят участки нескольких городов, и все больше и больше людей получают ранения в результате беспорядков, сейчас самое время быть настолько полезным, насколько это возможно. И иногда один из лучших способов помочь — это просто держать рот на замке. Это особенно верно, если учесть, что нагнетатели чрезвычайно важны для владельцев Tesla, поскольку они обеспечивают быстрый способ перезарядки транспортных средств.

Статья: Критики Теслы «в шутку» сплачиваются, чтобы уничтожить нагнетатели в условиях гражданских беспорядков

TeslaProNews

Recent Posts

Объявлены даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии

Tesla Cybertruck тонет. Недавно компания объявила даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии…

12 часов ago

Tesla называет Semi настоящую дату запуска — конец 2025 — начало 2026 года.

Tesla дала Semi дату запуска в конце 2025 — начале 2026 года, поскольку компания начала…

13 часов ago

Большой парк Tesla Megapack замечен на мегафабрике в Латропе

Мегафабрика Tesla в Латропе, штат Калифорния, играет растущую роль в общей деятельности компании. Это было…

14 часов ago

Relativity Space поделилась обновленным взглядом на будущую стартовую площадку Terran R

Relativity Space внесла серьезные изменения в космический стартовый комплекс 16 на станции космических сил на…

15 часов ago

Расследование Tesla Autopilot закрыто NHTSA, но теперь надвигается запрос об отзыве

Автопилот Tesla подвергается дальнейшему контролю со стороны Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA), поскольку агентство…

16 часов ago

Большой парк Tesla Megapack замечен на мегафабрике в Латропе

Мегафабрика Tesla в Латропе, Калифорния, играет растущую роль в общей деятельности компании. Это было подчеркнуто…

17 часов ago