Rivian R1T предлагает поддержку голливудской звезде в 13000-мильном путешествии в новом сериале

Пикап Rivian R1T проделал обширное путешествие длиной 13 000 миль вместе с голливудским актером Юэном МакГрегором и другом Чарли Бурманом для их телесериала «Долгий путь».

Long Way Up документирует 13000-мильное путешествие МакГрегора и Бурмана из Патагонии, Аргентина, через Южную Америку и юго-западные штаты США в Лос-Анджелес на мотоциклах. Путешествие заняло около трех месяцев, начиная с сентября, когда они оба прибыли в Лос-Анджелес 14 декабря 2019 года.

Для долгого и утомительного путешествия, такого как поездка по нескольким континентам через тринадцать разных стран, Макгрегору и Бурману понадобилось несколько членов съемочной группы, которые снимали бы путешествие пар. Команда поддержки для длительного путешествия ехала на двух грузовиках Rivian R1T, сказал МакГрегор в эпизоде ​​шоу The Tonight Show с Джимми Фэллоном.

Команда поддержки МакГрегора не только ездила на паре полностью электрических пикапов, которые были экологически безопасными, но он и Бурман также ездили на паре электрических мотоциклов Harley Davidson LiveWire.

«На этот раз мы поехали на электрических мотоциклах, потому что, я полагаю, мы хотели быть частью этой новой волны транспорта. Это оказалось потрясающе, и в то же время довольно сложно, — сказал МакГрегор Фэллону во время интервью.

Сложной частью путешествия было найти достаточное количество зарядных станций в сельских районах Южной Америки. Тем не менее, МакГрегор указывает, что его стратегия заключалась в том, чтобы стучать в двери, чтобы удовлетворить потребность его мотоцикла в увеличении запаса хода.

«Например, в Патагонии нет реальной инфраструктуры для зарядки, поэтому мы просто стучались в двери людей и спрашивали, можно ли их подключить», — добавил он.

Однако эта стратегия оказалась нелегкой для серии пикапов Rivian R1T, которые также прошли долгий путь.

Один член команды Rivian, появившийся в ролике компании, рассказывающий о путешествии, заявил, что для них самой большой проблемой была и зарядка. Однако Rivian решила эту проблему, построив сеть зарядных станций вдоль маршрута, по которому команда членов экипажа должна была пройти из южной оконечности Южной Америки в Лос-Анджелес. Команда Rivian установила серию зарядных площадок по всему маршруту для водителей, которые в конечном итоге могут захотеть ехать по тому же маршруту в будущем.

Для Rivian поездка дала компании представление о том, как их новый пикап будет работать в условиях стресса и требований дальнего путешествия. Путешествие состояло из бездорожья и сложной местности, где R1T проверял на прочность. Тем не менее, компания готовилась к возможности доказать, что ее грузовик может выдерживать сложные дорожные условия.

Rivian провела обширные испытания на бездорожье в пустыне Аризоны, оценивая его характеристики в суровом, сухом и крутом климате, который не идеален для многих автомобилей. R1T ориентирован на приключенческое вождение, а с трехфутовой глубиной преодоления препятствий и впечатляющими техническими характеристиками грузовик смог маневрировать в длительной поездке.

Путешествие МакГрегора и Бурмана из Южной Аргентины в Лос-Анджелес появится на Apple TV Plus 18 сентября.

Документация Rivian о путешествии доступна ниже.

TeslaProNews

Recent Posts

— Низкая этика или просто бизнес?

Визит Tesla и генерального директора Илона Маска в Китай на прошлых выходных оставил людей в…

43 минуты ago

Генеральный директор Xpeng приветствует Tesla Full Self-Driving (FSD) в Китае

Сектор электромобилей в Китае может быть чрезвычайно конкурентоспособным, но похоже, что даже конкуренты могут быть…

2 часа ago

Tesla выпустила путеводитель по бездорожью Cybertruck

Команда Tesla Cybertruck определенно серьезно настроена предоставить владельцам полностью электрических пикапов как можно больше информации…

3 часа ago

Потенциал Tesla Full Self-Driving (FSD) признан аналитиком РБК Капитал

Похоже, что некоторые аналитики начинают осознавать значение усилий Tesla (NASDAQ:TSLA) по обеспечению полного самоуправления (FSD)…

4 часа ago

Два руководителя Tesla уйдут из-за «жестких» расходов Маска и сокращения штата сотрудников: отчет

Похоже, что Tesla снова определенно возглавляет «генеральный директор военного времени». На это намекнули в недавнем…

5 часов ago

LG Energy Solution сокращает инвестиции из-за слабых доходов

LG Energy Solution (LGES) сокращает некоторые инвестиции после сообщения о слабой прибыли, что в основном…

11 часов ago