Categories: Model Y

Tesla начинает поставки модели Y 2022 года клиентам из Giga Texas [Video]

Tesla начала поставки Model Y 2022 года клиентам с Gigafactory Texas. Один из первых клиентов, получивших Model Y от Giga Texas, поделился с общественностью отзывом о своем новом автомобиле.

По словам ведущего канала YouTube Spoken Reviews, недавно он получил стандартную линейку Tesla Model Y от Giga Texas. Владелец Tesla поделился, что его модель Y была одной из первых 1700 единиц, выпущенных на заводе в Техасе.

Источник: Разговорные обзоры

Модель Y, произведенная в Техасе, имела значок Dual Motor сзади. Владелец также показал полку модели Y в задней части автомобиля и ковер, который, как сообщается, поднимается выше в автомобилях, построенных в Техасе, по сравнению с теми, которые производятся на заводе Tesla во Фримонте.

Качество сборки Model Y от Gigafactory Texas казалось безупречным. Зазоры в панелях кажутся хорошо выровненными, что заслуживает обзора автомобильного эксперта Сэнди Манро. Краска Model Y тоже выглядела довольно гладкой. Было бы интересно сравнить покрасочные работы Model Y от Giga Texas и Giga Berlin, которые, по словам Илона Маска, имеют самый передовой покрасочный цех.

Новый владелец Model Y заметил, что на его автомобиле не было никаких признаков того, что это был стандартный автомобиль. На наклейке на окно модели Y также не было никаких признаков того, что это был стандартный автомобиль. В нем просто говорилось, что Model Y была полноприводной версией.

На наклейке было указано, что цена Model Y составляла 39 990 долларов с дополнительной оплатой 1000 долларов за прицепное устройство. Интересно, что он также показал плату в размере 20 000 долларов за полный привод.

Согласно наклейке на автомобиле, время зарядки модели Y техасского производства составляло 9 часов при напряжении 240 В. Он имел дальность действия EPA 279 миль (449 км). Структура батареи Model Y не была указана, хотя ожидается, что Tesla вскоре начнет поставки автомобилей Model Y с 4680 ячейками клиентам в Техасе. Tesla также объявила, что Giga Texas также будет производить Model Y с 2170 ячейками.

Для тех, кто ожидает поставки Giga Texas Model Y, номера VIN, содержащие буквы «NA», получены из новой штаб-квартиры Tesla. Согласно Spoken Reviews, Тесла не давал ему инструкций по зарядке его модели Y до 100%. Он считает, что Tesla осторожничает с разглашением слишком большого количества информации об автомобилях Giga Texas, потому что клиенты могут отменить заказы из Фримонта, чтобы получить заказы из своей новой штаб-квартиры.

Посмотрите видео о доставке Model Y от Spoken Reviews ниже!

Tesla начинает поставки модели Y 2022 года клиентам из Giga Texas [Video]

TeslaProNews

Recent Posts

LG Energy Solution сообщает о предварительном снижении продаж на 29,9% в первом квартале 2024 года

LG Energy Solution (LGES) сообщила о предварительном снижении продаж на 29,9% по сравнению с прошлым…

2 часа ago

Радиолог, сбивший Теслу со скалы с семьей внутри, пережил психотический срыв

Согласно новым показаниям по делу, рентгенолог, который сбил Теслу со скалы в Калифорнии со своей…

6 часов ago

Высокие доходы Tesla «поднимают больше вопросов» о будущем составе: Deutsche Bank

Сильный отчет Tesla о прибылях в начале этой недели, безусловно, привлек некоторых инвесторов, поскольку акции…

10 часов ago

Новая ячейка LFP от CATL имеет дальность действия более 620 миль и сверхбыструю зарядку.

Компания CATL представила новый литий-железо-фосфатный элемент (LFP), который обеспечивает запас хода в 620 миль на…

12 часов ago

НАСА поделилось обновленным рендером варианта Cargo Starship

НАСА поделилось обновленными изображениями грузовых посадочных модулей SpaceX и Blue Origin, которые доставят на Луну…

13 часов ago

Рон Бэрон об акциях Tesla $TSLA: «Сейчас дно»

Легендарный инвестор и бык Tesla Рон Барон считает, что акции производителя электромобилей ждут огромный рост,…

14 часов ago