Tesla начинает рассылать приглашения Battery Day счастливым акционерам

Tesla начала рассылать приглашения на ежегодное собрание акционеров 2020 года и мероприятие Battery Day избранному числу инвесторов. Изображения приглашений начали циркулировать в Интернете во вторник, показывая, что компания использовала рандомизированный процесс при выборе акционеров, которые могли бы присутствовать на долгожданном мероприятии.

Ниже приводится сообщение Теслы.

«Вы были случайно выбраны для участия в розыгрыше, чтобы определить право на личное участие в Ежегодном собрании акционеров Tesla 2020 года и в следующем отдельном мероприятии Battery Day. Оба мероприятия состоятся во вторник, 22 сентября 2020 года, на предприятии Tesla по адресу: 901 Page Ave., Fremont, CA 94538. Ежегодное собрание акционеров 2020 года запланировано на 13:30 по тихоокеанскому времени, и сразу после него состоится собрание акционеров. Акция Battery Day », — отметили в компании.

Отобранные инвесторы, получившие приглашение от Tesla, должны будут подтвердить свое право на участие в мероприятии в течение следующих двух дней. Удостоверение, выданное государственным органом, которое должно включать полное имя, адрес или место рождения участников, а также дату рождения, также должно быть отправлено производителю электромобилей.

Мероприятие Tesla Battery Day, возможно, является одним из самых долгожданных событий для производителя электромобилей в этом году. С тех пор, как в прошлом году Илон Маск дразнил его во время Ежегодного собрания акционеров 2019 года, ожидания от этого мероприятия только возросли, поскольку начали появляться все больше и больше подсказок о том, что, вероятно, повлечет за собой День батареи.

Начались приглашения на День батареи. от r / teslainvestorsclub

Сегодня слухи указывают на то, что Tesla объявила, как она намерена использовать технологии приобретенных компаний, таких как Maxwell, во время Battery Day. Как отметил Илон Маск в Twitter, Battery Day также будет включать экскурсию по экспериментальной линии по производству аккумуляторных батарей во Фремонте. Ожидается, что эта инициатива, получившая название «Roadrunner», позволит Tesla достичь новых уровней независимости в сфере электромобилей и накопителей энергии.

До сих пор Tesla привлекала партнеров для производства аккумуляторных батарей для своих автомобилей. В Gigafactory Nevada компания установила партнерские отношения с японским технологическим конгломератом Panasonic, а в Китае производитель электромобилей подключился к таким фирмам, как LG Chem и CATL, чтобы предоставить элементы для автомобилей, произведенных в Gigafactory Shanghai. Ожидается, что Battery Day анонсирует собственные линии по производству аккумуляторных элементов Tesla, и компания сможет достичь еще более высокой степени вертикальной интеграции.

TeslaProNews

Recent Posts

— Низкая этика или просто бизнес?

Визит Tesla и генерального директора Илона Маска в Китай на прошлых выходных оставил людей в…

41 минута ago

Генеральный директор Xpeng приветствует Tesla Full Self-Driving (FSD) в Китае

Сектор электромобилей в Китае может быть чрезвычайно конкурентоспособным, но похоже, что даже конкуренты могут быть…

2 часа ago

Tesla выпустила путеводитель по бездорожью Cybertruck

Команда Tesla Cybertruck определенно серьезно настроена предоставить владельцам полностью электрических пикапов как можно больше информации…

3 часа ago

Потенциал Tesla Full Self-Driving (FSD) признан аналитиком РБК Капитал

Похоже, что некоторые аналитики начинают осознавать значение усилий Tesla (NASDAQ:TSLA) по обеспечению полного самоуправления (FSD)…

4 часа ago

Два руководителя Tesla уйдут из-за «жестких» расходов Маска и сокращения штата сотрудников: отчет

Похоже, что Tesla снова определенно возглавляет «генеральный директор военного времени». На это намекнули в недавнем…

5 часов ago

LG Energy Solution сокращает инвестиции из-за слабых доходов

LG Energy Solution (LGES) сокращает некоторые инвестиции после сообщения о слабой прибыли, что в основном…

11 часов ago