Categories: Model 3Model Y

Tesla предоставляет покупателям Model Y и Model 3 до конца года бесплатную наддувку

Tesla предлагает бесплатную подзарядку в течение одного года для покупателей Model 3 и Model Y, которые получают товарный автомобиль до конца года. Новое предложение Supercharging является частью программы продаж Tesla в конце года, когда компания обычно увеличивает объем работ, чтобы выполнить годовые поставочные и производственные цели.

Teslarati подтвердила эту акцию, поговорив с торговым представителем Tesla, который подробно рассказал о деталях сделки с бесплатной наддувкой.

Акция распространяется на любые имеющиеся в наличии автомобили Model 3 и Model Y, которые могут быть доставлены или приняты покупателем в период с 12 декабря до конца рабочего дня 31 декабря. По словам торгового представителя, акция не вступит в силу немедленно и будет применена «в течение первых двух недель января».

После того, как акция станет активной, в автомобиле и в приложении отобразится сообщение, подтверждающее, что у водителя есть доступ к бесплатной наддувке. Акция продлится 365 дней с момента первого появления промосообщения в автомобиле и в приложении Tesla Smartphone.

Конец года — это то время, когда Tesla пытается набрать номер в последние несколько месяцев, чтобы увеличить объемы производства и поставки насосов за год. Последний квартал обычно полон стимулов, чтобы сделать покупку автомобиля более привлекательной, и Tesla обычно запрашивает дополнительную помощь от своих владельцев в виде волонтерской работы для увеличения показателей продаж.

Tesla связывается с возможными покупателями и сообщает дату окончания срока поставки, чтобы обеспечить доставку в конце года.

Поощрение наддува — отличный способ привлечь внимание тех, кто переходит с газовых двигателей на электрические силовые агрегаты, для Tesla. Ни одна автомобильная компания в мире, производящая бензиновые двигатели, не будет предлагать бесплатный газ в качестве рекламной акции. Владение Tesla ее станциями наддува позволяет компании предлагать привлекательные предложения по покупке их автомобилей.

Полный год без оплаты — огромное преимущество, и он предлагает что-то взамен обеим сторонам. Tesla приблизится к своей цели производства 500000 автомобилей, поставленной на 2020 год, и покупатель сможет владеть электромобилем без необходимости платить за расходы во время путешествия.

Tesla предоставляет покупателям Model Y и Model 3 до конца года бесплатную наддувку

TeslaProNews

Recent Posts

Первая волна Tesla Cybertrucks получила обновление Spring Release: ведущий инженер

Похоже, что первая партия долгожданного обновления Tesla Spring Release уже начала выпускаться для Cybertruck. На…

24 минуты ago

Tesla FSD, как сообщается, получила предварительное одобрение в Китае

Сообщается, что Tesla FSD (Full Self-Driving) получила предварительное одобрение в Китае. Генеральный директор Tesla Илон…

1 час ago

Tesla FSD получила одобрение от советника транспортного управления Швеции

Рикард Фредрикссон, старший советник Шведской транспортной администрации, на выходных протестировал Tesla Full Self-Driving (FSD) на…

3 часа ago

Экспортный парк Tesla Model 3 Performance замечен на терминале Саутпорт в Шанхае

Tesla China, похоже, занята экспортом недавно выпущенной Model 3 Performance на зарубежные территории. На это…

4 часа ago

Владельцы Tesla сообщают об обновлении автопарка с выпуском FSD (контролируемый) V12.3.6

Tesla, похоже, выпустила обновление автопарка с выпуском FSD (контролируемый) V12.3.6. По наблюдениям владельцев Tesla, получивших…

5 часов ago

Hyundai сотрудничает с китайской Baidu в области автономности автомобилей, искусственного интеллекта и многого другого

Hyundai Motor Co и ее дочерняя компания Kia подписали соглашение с китайским технологическим гигантом Baidu…

6 часов ago