Categories: Model 3

Tesla реализует скидки на Model 3 в Германии, поскольку поставки в четвертом квартале продолжаются

Tesla начала предлагать скидки на «предварительные» и «обновленные» автомобили Model 3 Long Range в Германии. Недавняя продажа электромобилем Model 3, похоже, является попыткой достичь запланированного уровня в 500 000 к концу года.

Производитель полностью электрических автомобилей недавно предложил скидки на варианты Long Range Model 3. Судя по фотографиям, предоставленным @tesla_adri в Твиттере, компания снизила цену на Model 3 LR AWD с 18-дюймовыми дисками Aero на 1050 евро (1270 долларов). Обновленный вариант Model 3 теперь стоит в Германии 52 420 евро (63 415 долларов США).

Tesla также предоставила предварительно обновленным вариантам Model 3 LR AWD скидку в размере 1610 евро (1947 долларов США), при этом некоторые единицы стоят 52 920 евро (64 020 долларов США). Tesla предлагает самую большую скидку клиентам, заинтересованным в приобретении предварительно обновленной модели 3 LR AWD Performance. Со скидкой в ​​3640 евро (4 403 доллара) обновленная Model 3 Performance снизилась с 61 570 евро (74 485 долларов) до 57 930 евро (70 081 доллар).

Обновленные автомобили Model 3 поступили с завода Tesla во Фремонте, единственного автомобильного завода компании, производящего этот вариант на данный момент. Некоторые из предварительно обновленных Model 3 могли быть произведены в Giga Shanghai и могут включать в себя некоторые элементы, которые Tesla добавила в автомобиль после обновления.

Владелец Model 3 Standard Range Plus Дон Барбоун сообщил, что он купил свою Tesla до обновления со скидкой 3000 евро в Германии. Барбоне заявил, что его Model 3 была сделана в Giga Shanghai.

У Tesla осталось меньше месяца в четвертом квартале, чтобы достичь своего прогноза в 500 000, чего компания была уверена в своем последнем отчете о прибылях и убытках.

«Мы также стремимся достичь нашего первоначального плана на 2020 год — 500 000 доставок, несмотря на производственные перебои в начале года. Хотя эта цель по-прежнему представляет собой серьезную проблему, мы считаем, что она возможна при четком выполнении в рамках всей компании », — заявил финансовый директор Tesla Захари Киркхорн в отчете о финансовых результатах за третий квартал этого года.

Китайская ассоциация легковых автомобилей сообщила, что продажи Tesla Model 3 в ноябре выросли на 78%. В прошлом месяце компания продала 21 604 единицы, что намного превышает показатели продаж в предыдущие месяцы. Если Tesla China удастся повторить тот же успех в декабре или увеличить продажи, а скидки в Германии будут успешными, компания может выполнить свои амбициозные планы по доставке на 2020 год.

TeslaProNews

Recent Posts

Tesla, вероятно, выполнит планы Индии, несмотря на отмену визита Маска

Индия остается неуловимым местом назначения для Tesla. Ранее в этом месяце появились сообщения о том,…

1 час ago

Объявлены даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии

Tesla Cybertruck тонет. Недавно компания объявила даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии…

18 часов ago

Tesla называет Semi настоящую дату запуска — конец 2025 — начало 2026 года.

Tesla дала Semi дату запуска в конце 2025 — начале 2026 года, поскольку компания начала…

20 часов ago

Большой парк Tesla Megapack замечен на мегафабрике в Латропе

Мегафабрика Tesla в Латропе, штат Калифорния, играет растущую роль в общей деятельности компании. Это было…

21 час ago

Relativity Space поделилась обновленным взглядом на будущую стартовую площадку Terran R

Relativity Space внесла серьезные изменения в космический стартовый комплекс 16 на станции космических сил на…

22 часа ago

Расследование Tesla Autopilot закрыто NHTSA, но теперь надвигается запрос об отзыве

Автопилот Tesla подвергается дальнейшему контролю со стороны Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA), поскольку агентство…

23 часа ago