В Европе Polestar сотрудничает с Plugsurfing For EV Public Charging

ПАРТНЕРЫ POLESTAR С PLUGSURFING УВЕЛИЧИВАЮТ ЗАРЯДНОЕ УДОБСТВО В ЕВРОПЕ

Доступ к более чем 195 000 совместимых точек зарядки электромобилей
Сервис еще больше упрощает предложение о владении Polestar 2
Быстродействие Polestar 2 с электрическими характеристиками теперь доступно в Бельгии, Германии, Нидерландах, Норвегии, Швеции, Швейцарии и Великобритании.

Polestar сотрудничает с Plugsurfing в Европе, чтобы улучшить удобство зарядки электромобилей в преддверии первоначальных поставок для клиентов Polestar 2, запланированных на ближайшие месяцы. Соглашение сигнализирует еще один шаг в рабочий режим для Polestar.

С более чем 195 000 совместимых точек зарядки электромобилей в регионе, Plugsurfing предоставляет удобное решение для доступа и оплаты за электроэнергию от различных поставщиков услуг публичной зарядки.

«Это международное европейское партнерство с Plugsurfing является первым из этих решений, и оно прокладывает путь к большему количеству партнерских отношений, которые также будут включать национальные и местные решения», — комментирует генеральный директор Polestar Томас Ингенлат.

Помимо неотъемлемого удобства, ключевым преимуществом партнерства Plugsurfing является возможность легко заряжать, особенно при поездках за границу. Счета в иностранных банках и потребность в местных номерах мобильных телефонов часто могут препятствовать возможности взимать плату в других странах — Plugsurfing полностью отменяет это требование.

RFID-метка Plugsurfing, которая будет поставляться в стандартной комплектации с каждым новым Polestar 2 в Европе, позволяет владельцам сократить количество приложений, учетных записей и процессов аутентификации, необходимых для зарядки своих автомобилей, у тысяч различных поставщиков услуг тарификации в регионе. Клиенты регистрируют учетную запись в Plugsurfing и, таким образом, получают выгоду от одного решения для оплаты и аутентификации, а не для того, чтобы требовать уникальных приложений и учетных записей для множества поставщиков услуг оплаты.

Карты Google, интегрированные в Polestar 2, оптимизированы для владельцев электромобилей, и для обеспечения дополнительного спокойствия для владельцев Polestar в их опыте зарядки им будет рекомендовано при получении их Polestar 2 относительно инфраструктуры зарядки и того, как конкретно использовать решение Plugsurfing.

TeslaProNews

Recent Posts

LG Energy Solution сокращает инвестиции из-за слабых доходов

LG Energy Solution (LGES) сокращает некоторые инвестиции после сообщения о слабой прибыли, что в основном…

19 минут ago

Тарелка Starlink V4 появилась на прилавках Target

Тарелка Starlink V4 недавно появилась на прилавках Target. Клиенты Target могут приобрести стандартный комплект сетки…

2 часа ago

НАБДД опубликовало системные требования AEB, которые должны быть реализованы к 2029 году

Национальное управление безопасности дорожного движения (NHTSA) недавно опубликовало требования к системе автоматического экстренного торможения (AEB),…

3 часа ago

Tesla Megapacks поможет вырастить батарею мощностью 560 МВт/2240 МВтч в Австралии

Tesla Megapacks поможет расширить батарею Collie до системы мощностью 560 МВт/2240 кВтч – крупнейшей в…

4 часа ago

Последняя попытка Илона Маска прекратить надзор SEC за публикациями отклонена

Верховный суд США отклонил последнее предложение Илона Маска отказаться от пост-надзорной части соглашения с Комиссией…

7 часов ago

Ford удваивает продажи электромобилей, несмотря на большие потери в первом квартале

Ford удваивает количество электромобилей (EV), несмотря на то, что его подразделение Model e сообщило о…

8 часов ago