Categories: Tesla

будет на Tesla Takeover в субботу. Присоединяйтесь к нам!

будет на мероприятии Tesla Takeover в субботу, и мы приглашаем вас присоединиться к нам. У нас есть веселый и интерактивный стенд, и да, будут призы.

Мероприятие Tesla Owners California Takeover пройдет в отеле Madonna Inn в Сан-Луис-Обиспо, Калифорния. Будут конкурсы, спикеры, индивидуальные Tesla, которые вы можете проверить, выставка экспонентов и многое другое.

«Teslas — самые эффективные и безопасные автомобили на дороге. Но самое лучшее в Tesla — это владельцы! Поэтому, помня об этом, мы проводим второе ежегодное мероприятие Tesla Owners California Takeover — крупнейшее мероприятие для владельцев Tesla в Калифорнии в этом году!»

Также будут образовательные семинары, сборка редких и оригинальных родстеров Tesla и мероприятия для детей.

Джон Стрингер, президент клуба владельцев Tesla в Силиконовой долине, сказал мне, что он в восторге от поглощения Tesla. Он также рад помочь благотворительной организации, которая выиграет от этого мероприятия: 17 Strong.

«Я очень рад снова собрать все сообщество для всех замечательных поставщиков, которые появляются, и для всех замечательных семейных мероприятий».

«Я также очень рад пожертвованию, которое мы сделаем для 17 Strong».

17 Strong — это некоммерческая организация 501(c)(3), которая предоставляет Victory Trips молодым людям в возрасте от 18 до 40 лет после того, как они боролись с опасной для жизни болезнью.

Победное путешествие — это отпуск или жизненный опыт, который позволяет выздоравливающему пациенту и его спутнику восстановить силы и перезагрузиться, осуществив мечту всей жизни.

«Это возможность вселить надежду, отпраздновать победу над раком или болезнью и начать новую главу после борьбы за свою жизнь. Поскольку многие организации по исполнению желаний прекращают свою деятельность в возрасте 18 лет, мы стремимся восполнить пробел среди молодых людей, о которых часто забывают».

Владельцы Tesla со всего мира приезжают на мероприятие Tesla Takeover, и команда с нетерпением ждет встречи с каждым из вас.

будет на Tesla Takeover в субботу. Присоединяйтесь к нам!

TeslaProNews

Recent Posts

Экспортный парк Tesla Model 3 Performance замечен на терминале Саутпорт в Шанхае

Tesla China, похоже, занята экспортом недавно выпущенной Model 3 Performance на зарубежные территории. На это…

47 минут ago

Владельцы Tesla сообщают об обновлении автопарка с выпуском FSD (контролируемый) V12.3.6

Tesla, похоже, выпустила обновление автопарка с выпуском FSD (контролируемый) V12.3.6. По наблюдениям владельцев Tesla, получивших…

2 часа ago

Hyundai сотрудничает с китайской Baidu в области автономности автомобилей, искусственного интеллекта и многого другого

Hyundai Motor Co и ее дочерняя компания Kia подписали соглашение с китайским технологическим гигантом Baidu…

3 часа ago

Владельцы Tesla сообщают о первоначальном развертывании FSD (контролируемой версии) V12.3.6

Tesla начала внедрение версии Full Self-Driving (Supervised) V12.3.6, последней версии своей усовершенствованной системы помощи водителю.…

4 часа ago

Калифорния достигла важной вехи в развитии инфраструктуры зарядки электромобилей

Калифорния достигла ключевой вехи в развитии своей инфраструктуры электромобилей (EV): в минувшие выходные офис губернатора…

5 часов ago

Tesla представляет новое приложение для бездорожья Cybertruck в эксклюзивном видео

Tesla собирается представить новый набор внедорожных функций Cybertruck, о чем подробно рассказывается в эксклюзивном видео,…

13 часов ago