Categories: CybertruckSemiTesla

День инвестора Tesla заложит основу для зеленой приливной волны, но ожидания большие

День инвестора Tesla в среду заложит основу для зеленой приливной волны, которая поможет глобальному переходу на электромобили, но ожидания от этого события действительно грандиозны, сказал Дэн Айвз из Wedbush в записке для инвесторов в понедельник.

На этой неделе Tesla проведет свой День инвестора в Gigafactory Texas, и ожидается, что компания представит множество новых разработок в своей дорожной карте, в том числе подробности о своем генеральном плане, часть 3, и потенциальные обновления, касающиеся доступной модели автомобиля, которая уже находится в разработке.

Есть даже ожидания, что во время мероприятия будут обнародованы новые подробности, касающиеся первоначального производства Cybertruck и дат поставки Semi, а также производственных обновлений 4680. Айвз считает, что эти детали будут иметь решающее значение для успешного дня, но еще больше подробностей о том, как Tesla планирует расширить свои глобальные производственные мощности и построить новые заводы, чтобы достичь нового глобального присутствия, поскольку автопроизводитель в конечном итоге планирует производить 20 миллионов автомобилей в год. 2030:

«Этот следующий «генеральный план» от Маска даст более полное представление о более широкой стратегической дорожной карте на будущее и заложит основу для следующего десятилетия для Tesla, когда зеленая приливная волна захлестнет глобальный переход на электромобили».

Все ждут огромных обновлений, и, очевидно, компания более чем заинтересована в них. Но больше, чем слова, Тесла должен будет сделать значительный скачок вперед, чтобы достичь всех этих целей. Инвесторы, несомненно, будут прислушиваться к тому, какие конкретные детали есть у генерального директора Илона Маска и других руководителей, которые подкрепляют эти монументальные ожидания.

Изложение видения — это то, чего Айвз ожидает от Маска во время мероприятия в среду, и цель Tesla — помочь миру перейти на устойчивую энергетику — достигается через эту компанию. Без него мы, вероятно, не были бы там, где мы находимся сегодня с точки зрения движения электромобилей, тем более, что устаревшие автопроизводители с гораздо большими объемами изо всех сил пытались не отставать от Tesla.

Айвз держит целевую цену в 225 долларов и имеет рейтинг «Выше рынка» для акций Tesla. Ведбуш сказал, что с нетерпением ждет того, что Тесла привнесет в поддержку истории компании и будущей дорожной карты.

Раскрытие информации: Джоуи Клендер является акционером Tesla.

.

День инвестора Tesla заложит основу для зеленой приливной волны, но ожидания большие

TeslaProNews

Recent Posts

Объявлены даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии

Tesla Cybertruck тонет. Недавно компания объявила даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии…

10 часов ago

Tesla называет Semi настоящую дату запуска — конец 2025 — начало 2026 года.

Tesla дала Semi дату запуска в конце 2025 — начале 2026 года, поскольку компания начала…

11 часов ago

Большой парк Tesla Megapack замечен на мегафабрике в Латропе

Мегафабрика Tesla в Латропе, штат Калифорния, играет растущую роль в общей деятельности компании. Это было…

12 часов ago

Relativity Space поделилась обновленным взглядом на будущую стартовую площадку Terran R

Relativity Space внесла серьезные изменения в космический стартовый комплекс 16 на станции космических сил на…

13 часов ago

Расследование Tesla Autopilot закрыто NHTSA, но теперь надвигается запрос об отзыве

Автопилот Tesla подвергается дальнейшему контролю со стороны Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA), поскольку агентство…

14 часов ago

Большой парк Tesla Megapack замечен на мегафабрике в Латропе

Мегафабрика Tesla в Латропе, Калифорния, играет растущую роль в общей деятельности компании. Это было подчеркнуто…

15 часов ago