Дизель Баран Пикап Водитель фиксирует преднамеренную прокатку угля Тесла

Водитель этого дизельного пикапа Ram Cummins регистрирует себя в акте незаконной и преднамеренной прокатки Теслы. Обидно, что этот раскат продолжается.

Здесь, в InsideEV, мы рассмотрели многочисленные примеры дизельных пикапов с угольной прокаткой Teslas без видимой причины. Иногда прокатка угля может быть направлена ​​не на Теслу, а на незаконно модифицированный грузовик, разгоняющий и выдувающий дым, как это делают эти канцерогенные установки. В других случаях прокатка угля сочетается с небольшим гневом на дороге и от имени водителя дизельного грузовика.

Не случайно, что Teslas часто становятся жертвами угольных катков дизельных грузовиков. Мы уже касались этого в прошлом и пришли к выводу, что помимо страха, что электромобили скоро вытолкнут дизель на обочину, другая точка зрения состоит в том, что эти атаки совершаются из-за различий в культурных и политических убеждениях. Владельцы угольных вагонов часто оказываются в противоречии с верой в то, что все, кто владеет Teslas, являются людьми, заботящимися об окружающей среде.

Это видео, показанное здесь, немного необычно, так как, похоже, оно снято водителем дизельного грузовика Ram. Чаще всего Теслас, получающий угольную прокатку, снимается и загружается с видео TeslaCam. Это наоборот, когда водитель грузовика хвастается этим поступком.

В большинстве (если не во всех) штатах США акт обкатки угля (модификация дизельного двигателя для выброса всякого рода дерьма) является незаконным, просто не всегда применяется, что является позором.

Но разве акт прокатки угля делает что-нибудь? Мы не можем сказать, что это так. Единственный результат, помимо разрушения окружающей среды, состоит в том, что пассажиры транспортных средств, на которые нацелены угольные катки, вероятно, испытывают определенную высокую степень отвращения к дизелю и водителям за рулем грузовых автомобилей.

TeslaProNews

Recent Posts

Генеральный директор Xpeng приветствует Tesla Full Self-Driving (FSD) в Китае

Сектор электромобилей в Китае может быть чрезвычайно конкурентоспособным, но похоже, что даже конкуренты могут быть…

4 минуты ago

Tesla выпустила путеводитель по бездорожью Cybertruck

Команда Tesla Cybertruck определенно серьезно настроена предоставить владельцам полностью электрических пикапов как можно больше информации…

1 час ago

Потенциал Tesla Full Self-Driving (FSD) признан аналитиком РБК Капитал

Похоже, что некоторые аналитики начинают осознавать значение усилий Tesla (NASDAQ:TSLA) по обеспечению полного самоуправления (FSD)…

2 часа ago

Два руководителя Tesla уйдут из-за «жестких» расходов Маска и сокращения штата сотрудников: отчет

Похоже, что Tesla снова определенно возглавляет «генеральный директор военного времени». На это намекнули в недавнем…

3 часа ago

LG Energy Solution сокращает инвестиции из-за слабых доходов

LG Energy Solution (LGES) сокращает некоторые инвестиции после сообщения о слабой прибыли, что в основном…

9 часов ago

Тарелка Starlink V4 появилась на прилавках Target

Тарелка Starlink V4 недавно появилась на прилавках Target. Клиенты Target могут приобрести стандартный комплект сетки…

11 часов ago