Документальный фильм Tesla с отредактированными твитами и цитатами Илона Маска получил награду

Документальный фильм о Tesla от немецкой медиа-группы Frontal21, который вызвал заметную критику со стороны сообщества электромобилей из-за довольно сомнительного использования твитов и заявлений Илона Маска, недавно получил награду за «качественную журналистику». Награда была получена двумя авторами документального фильма, о чем свидетельствует твит медиагруппы.

Документальный фильм Frontal21 под названием «Turbo, Tempo, Tesla — Илон Маск в Бранденбурге» дебютировал в марте. В фильме обсуждались текущие усилия Tesla по созданию Gigafactory Berlin, а также проблемы, которые возникли в результате этого. Во время 44-минутного просмотра документального фильма Frontal21 потратил значительную часть своего фильма, сосредоточив внимание на предполагаемых проблемах с водой и окружающей средой, которые, среди прочего, может вызвать присутствие Tesla в этом районе.

Поскольку точка зрения на критику в адрес Giga Berlin была интересной, немецкая медиа-группа поймала некоторую критику со стороны сообщества электромобилей после того, как было замечено, что в документальном фильме были отредактированы твиты генерального директора Tesla Илона Маска, а также соответствующее интервью, которое было вырезано. посередине.

Это было наиболее заметно в отрывке документального фильма, в котором фигурировали заявления Илона Маска во время визита в Giga Berlin. Когда Маск комментировал проблемы с водоснабжением предприятия, в документальном фильме было вырезано полное заявление генерального директора, в результате чего основная мысль Маска отсутствовала в фильме. Полные комментарии Маска, вырезанные из документального фильма, можно найти ниже.

«Завод просто не очень интенсивный потребитель воды на квадратный метр. То есть, вы знаете, в течение года на квадратный метр воды расходуется не очень интенсивно, и мы будем перерабатывать столько, сколько возможно. Я почти уверен, что это будет самый экологически чистый завод в мире.

«И вот о чем они. И поэтому все, что мы можем сделать, чтобы улучшить окружающую среду, мы хотим сделать, потому что это миссия компании. Поэтому, если у кого-то есть какие-либо советы, мы открыты для критики и советов по поводу того, что мы можем сделать лучше. Так что дайте нам знать, — сказал Маск.

Немецкий общественный телеканал ZDF.de защитил документальный фильм Frontal21 и его решение выпустить отредактированную версию заявления генерального директора Tesla. Согласно ZDF, поскольку по состоянию на март в Giga Berlin нет положений о рециркуляции воды, редактирование интервью Маска было законным.

«Что касается обвинения в том, что мы просто сократили интервью с Илоном Маском: в конце концов, Илон Маск говорит в нашем интервью, что он хочет переработать как можно больше воды. По словам ответственных органов, в настоящее время нет возможности для повторного использования воды в Gigafabrik Berlin (по состоянию на 24 марта 2021 г.). Следовательно, сокращение оригинального звука законно », — написала телеведущая.

[]

Документальный фильм Tesla с отредактированными твитами и цитатами Илона Маска получил награду

TeslaProNews

Recent Posts

Тарелка Starlink V4 появилась на прилавках Target

Тарелка Starlink V4 недавно появилась на прилавках Target. Клиенты Target могут приобрести стандартный комплект сетки…

14 минут ago

НАБДД опубликовало системные требования AEB, которые должны быть реализованы к 2029 году

Национальное управление безопасности дорожного движения (NHTSA) недавно опубликовало требования к системе автоматического экстренного торможения (AEB),…

1 час ago

Tesla Megapacks поможет вырастить батарею мощностью 560 МВт/2240 МВтч в Австралии

Tesla Megapacks поможет расширить батарею Collie до системы мощностью 560 МВт/2240 кВтч – крупнейшей в…

2 часа ago

Последняя попытка Илона Маска прекратить надзор SEC за публикациями отклонена

Верховный суд США отклонил последнее предложение Илона Маска отказаться от пост-надзорной части соглашения с Комиссией…

5 часов ago

Ford удваивает продажи электромобилей, несмотря на большие потери в первом квартале

Ford удваивает количество электромобилей (EV), несмотря на то, что его подразделение Model e сообщило о…

6 часов ago

Tesla Cybertrucks выезжает из Гига Техаса, раскрыта загадочная структура

Недавний облет дроном Gigafactory Tesla в Техасе показал меньше кибергрузовиков, чем на прошлой неделе, а…

7 часов ago