Ford Mustang Mach-E получит повышение производительности до запуска

30 июня 2020 г. | DEARBORN, Мичиган

DEARBORN, штат Мичиган, 30 июня 2020 г. — полностью электрический Mustang Mach-E — не только Mustang по названию — и мы позволим лошадям разговаривать.

Банки заказов теперь открыты в США, и теперь владельцам резерваций предлагается преобразовать свои резервации в официальные заказы для последнего добавления в конюшню Mustang.

Ford также подтверждает обновленные характеристики производительности после недавних новостей о зарядке и технологии помощи водителю — добавляя удобный, беззаботный опыт владения Mach-E с волнением, ожидаемым от Mustang. В частности:

Полноприводный полноприводный Mach-E выдает 346 лошадиных сил / 258 киловатт и 428 фунтов-футов. крутящего момента, по сравнению с предыдущими оценками 332 лошадиных сил / 240 киловатт и 417 фунтов-футов, прямо из ворот — с целевым 0-60 миль в час в середине 5-секундного диапазона * Задний расширенный диапазон Модели с полным приводом будут производить 290 лошадиных сил / 216 киловатт и 317 фунтов-футов по сравнению с 282 лошадиными силами / 210 киловаттами и 306 фунтами-футами. * Модели с полным приводом в стандартной комплектации будут вырабатывать 266 лошадиных сил / 198 киловатт и 428 фунтов-футов, по сравнению с 255 лошадиными силами / 190 киловатт и 417 фунтов-футов. * Модели с задним приводом стандартной мощности выдают 266 лошадиных сил / 198 киловатт и 317 фунтов-футов по сравнению с 255 лошадиных сил / 190 киловатт и 306 фунтов-футов *

«Мы по-прежнему привержены выполнению обещания имени Mustang», — сказал Рон Хейзер, главный инженер программы Mustang Mach-E. «Эти показатели, превосходящие оценочные показатели, показывают, что наша команда выживает из этого автомобиля все до последней черты, чтобы он не только обеспечивал стиль Мустанга, но и душу Мустанга».

Стиль и производительность Mustang — это то, что привлекло детройтского бизнесмена Кита Симмонса к предварительному заказу совершенно нового Mach-E. С двумя Porsche в своем гараже Симмонсу нравится стильный, высококлассный дизайн — со здоровой силой. Было что-то в полностью электрическом Mustang Mach-E GT в Shadow Black, который звал его.

«Я некоторое время думал о том, чтобы стать электриком», — сказал Симмонс. «Мне нравится быть первым на блоке, чтобы получить что-то новое. Mach-E убедил меня сделать прыжок на полностью электрический; Я увидел объявление о том, что оно выходит, и мне особенно понравился стиль, поэтому я сделал депозит, чтобы купить его, и не могу дождаться, чтобы получить его в свои руки ».

Инженеры Ford использовали 3D-симуляции — тот же инструмент, который Ford Performance использует для разработки гоночных автомобилей, — чтобы Mach-E обладал качеством езды и динамикой вождения, ожидаемыми от Mustang. Помимо виртуальных «горячих кругов», инженеры подвергли испытания полноприводной системы Mustang Mach-E в чрезвычайно холодных и опасных условиях в Центре зимних испытаний Smithers в северном Мичигане.

Разместите свой заказ на совершенно новый Mustang Mach-E здесь. Полностью электрический Мустанг начинает появляться на улицах США ближе к концу года.

* Рассчитано по пиковой производительности электродвигателя (ей) при пиковой мощности батареи. Потребительские результаты могут отличаться.

TeslaProNews

Recent Posts

Объявлены даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии

Tesla Cybertruck тонет. Недавно компания объявила даты тура Tesla Cybertruck по Австралии и Новой Зеландии…

15 часов ago

Tesla называет Semi настоящую дату запуска — конец 2025 — начало 2026 года.

Tesla дала Semi дату запуска в конце 2025 — начале 2026 года, поскольку компания начала…

16 часов ago

Большой парк Tesla Megapack замечен на мегафабрике в Латропе

Мегафабрика Tesla в Латропе, штат Калифорния, играет растущую роль в общей деятельности компании. Это было…

17 часов ago

Relativity Space поделилась обновленным взглядом на будущую стартовую площадку Terran R

Relativity Space внесла серьезные изменения в космический стартовый комплекс 16 на станции космических сил на…

18 часов ago

Расследование Tesla Autopilot закрыто NHTSA, но теперь надвигается запрос об отзыве

Автопилот Tesla подвергается дальнейшему контролю со стороны Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA), поскольку агентство…

19 часов ago

Большой парк Tesla Megapack замечен на мегафабрике в Латропе

Мегафабрика Tesla в Латропе, Калифорния, играет растущую роль в общей деятельности компании. Это было подчеркнуто…

20 часов ago